Margarita
ririmi
Margarita·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, у кого дети болели COVID НЕ ТРИ ДНЯ, у кого-то долго поднималась температура!

КАК ДОЛГО это длилось? Больше 10 дней. Расскажите🙏🏼

6

Комментарии

mama_ivana111
💙💛·Мама сына (3 года)

Мы болели вот с середины февраля, 11 дней на антибиотиках, меняли два раза их, не подходили, темпа не падала. Тест на ковид не сдавали, первые 3-4 дня за 39,5 была, остальные дни 38-38.5. Какая то зараза..хз какая😪

Нравится Ответить
ririmi
Margarita·Мама дочки (4 года)

@mama_ivana111, спасибо!

Нравится Ответить
vvsh20095
Виктория·Мама дочки (4 года)

@ririmi Добрый день,подскажите,сколько у вашей дочки температура ещё была?у нас сегодня 10 день поднимается до 38...Тест сдали,ещё ждём результат...

Нравится Ответить
ririmi
Margarita·Мама дочки (4 года)

@vvsh20095, поднималась 11 дней.

Нравится Ответить
innanev
Inna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Говорят на 10 день должно стать если не хорошо, то почти хорошо) у нас вот сегодня 10 дней. Но блин, слабость.... гребенный ковид. Правда у детей все ок

Нравится Ответить
alino4ka149
Алина·Мама дочки (4 года)

@ririmi, Рита , как ты такую высокую температуру сбивала????😳🥵😭

У моей сейчас 38,5. Продумываю все шаги наперёд 🤪

Нравится Ответить
ririmi
Margarita·Мама дочки (4 года)

@alino4ka149, вода комнатной температуры, туда немного уксуса и обтирала тряпочкой. Потом укрывала легкой простынкой и лежать.

Не кутать, не укрывать одеялом, чтобы температуре было куда уходить.

Не холодная вода, чтобы не было холодно.

Только так сбивалась. Я сидела и обтирала пол ночи.

Нравится Ответить
alino4ka149
Алина·Мама дочки (4 года)

@ririmi, поправляйтесь скорее)

Нравится Ответить
l0llipop

37-37.5 тривала до місяця

Нравится Ответить
slivkalena19
Очеретенко Лена·Мама дочки (2 года)

По теме не подскажу . Просто скорейшего выздоровления 🌷

Нравится Ответить