Анастасия
khodyakova9700
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девчат, привет!

Скажите пожалуйста, был ли у кого опыт разгона лактации ?

По собственной вине почти пропало молоко, хочу вернуть обратно. Подскажите как?

Комментарии

svetlana94_
Светлана·Мама сына-младенца

Постоянно коримала и сцеживалась, много теплого питья

Нравится Ответить
khodyakova9700
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
golovashina_gv
Yana·Мама сына (2 года)

Канал Нины Зайченко )

Нравится Ответить
khodyakova9700
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
khodyakova9700
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки 🙏🏻

Нравится Ответить
elena198931
Елена·Мама дочки (1 год)

Спрос рождает предложение. Чаще прикладывать сейчас малышку и в период с 4 утра до 8.00 тоже

Нравится Ответить
taranovakaterina_gv

Чаще прикладывайте к груди, кормите ночью. В рационе у ребёнка не должно быть сосательных предметов. При этом отследите правильность захвата груди

Нравится Ответить
yvk1290
Юлия·Мама дочки-младенца

Не нервничать и часто прикладывать к груди- самые надежные доказанные способы увеличить лактацию

Нравится Ответить
lisa_o
Вика·Мама двоих (младенец)

Много сцеживаться. Молокоотсосом

Нравится Ответить