Юлия
julia_belova92
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто кушает Нутрилон комфорт!

Есть ли у вас на бутылочках вот такой осадок на стенках?

Комментарии

olya_dkh
Оля·Мама двоих (младенец)

Да. Щётка и средство детское для мытья посуды в помощь

Нравится Ответить
anastasy.kul
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да, появляется тогда когда вода теплее 40гр.

Нравится Ответить
tatianasashenkova10
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Да есть, из за загустителя такой осадок

Нравится Ответить
lyyolyaa
Лёля 🖤·Мама дочки-младенца

Да, было такое на комфорте

Нравится Ответить
travkina-2002
Ольга·Мама сына-младенца

У нас премиум

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·Мама дочки-младенца

В составе крахмал, скорее всего. Он не растворяется

Нравится Ответить
travkina-2002
Ольга·Мама сына-младенца

Мы на нутрилоне , есть такое , это не осадок это пена когда взбалтываете обратите внимание .

Нравится Ответить
julia_belova92
Юлия·Мама дочки-младенца

На комфорте? На безлактозном и ГА такого не было

Нравится Ответить