Анастасия
vitalkina13
Анастасия·Мама троих детей

Девочки, подскажите пожалуйста где купить черные брюки на рост 104-110?

Утренник завтра 🤦🤦🤦

Может кто нибудь продает?

Комментарии

snezhana1509
Снежана·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня есть, могу одолжить

Нравится Ответить
vitalkina13
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо 🙏 нашла 🎉

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (4 года)

В дм

Нравится Ответить
karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (3 года)

У меня есть могу одолжить) 98 ростовка, но большемерят

Мы в Зелёнке

Нравится Ответить
vitalkina13
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо 🙏 нашла 🎉

Нравится Ответить
greylife

В Модис посмотрите

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

В глории джинс, хм, акула, если не классика, обычные хб чёрные штаны. Как джинсы

Нравится Ответить
vitalkina13
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо, но нам сказали классику 🙄

Нравится Ответить