Ольга
molniya_90
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, почему везде пишут, что белок перепелиного Яйца только после года? В чем опасность?

1

Комментарии

mamatomiramax
Светлана·Мама сына (1 год)

С 9 месяцев даю белок и перепелиного, и куриного

Нравится Ответить
diana2308
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Проверь на аллергию и потом давай смело)

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Чуть дайте, не будет аллергии, значит можно вводить

Нравится Ответить
molniya_90
Ольга·Мама сына-младенца

Да я и даю одно яйцо:) все норм, Что аллерген знаю, вводила постепенно.

но зашла погуглить и везде пишут «о ужас, нельзя»🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamacel
Алёна·Мама дочки-младенца

С 8 месяцев можно вводить яйцо, сначала желток а потом белок если нет реакции

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (1 год)

Белок очень аллергенен. И курицы, и перепелки, и коровьего молока тоже

Нравится Ответить
step_kate
Екатерина Иванова·Мама дочки (3 года)

Я до года давала и норм. По чуть чуть можно же

Нравится Ответить
katusha84
Катюша·Мама дочки (1 год)

Аллерген на сколько я знаю

Нравится Ответить