Мария
masha_repina
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчат у кого были навязчивые мысли, тревожное состояние, как бы боролись.. Психологи? У меня зациклиность на дыхании, вот ложусь спать, и начинается вдох выдох, мне кажется я не правильно дышу))) уже не могу, и не сплю и все бесит прям...

1

Лучший комментарий

sisek.net
Наталья ·Мама сына-младенца

Прочитала пост и начала наблюдать за каждым своим вдохом и выдохом. Спасибо, бл@ть. 🤦🏻‍♀️😂

Нравится Ответить

Комментарии

prokitoki
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка может помочь с этим

Нравится Ответить
sisek.net
Наталья ·Мама сына-младенца

Прочитала пост и начала наблюдать за каждым своим вдохом и выдохом. Спасибо, бл@ть. 🤦🏻‍♀️😂

Нравится Ответить
lena_love_mark
Лена·Мама сына (2 года)

Ну неужелиииии я встретила человека с таким же заскоком, как у меня. 🤦‍♀️

Короче как только ложусь -осознанно дышу , могу не спать сутки , потому что дурно от этого дыхания и голова кружится. Особенно часто кажется , что выдох полностью сделать не могу. А если все же начинаю засыпать , подскакиваю , думая , что перестала дышать вообще. Короче , для меня это самое страшное состояние на втором месте после ПА, когда паникуешь и плачешь просто так. Невролог мне выпивала тенотен под язык. Я ещё в момент этого дыхания пью корвалол тёплый и немножко отпускать начинает.

Нравится Ответить
masha_repina
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lena_love_mark а фиг его знает, болела несколько раз, вроде орви....)

Нравится Ответить
masha_repina
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lena_love_mark скажите а вы к психологу не обращались? Или все ни так плохо)) я вот уже не могу, записалась к психотерапевту

Нравится Ответить
lena_love_mark
Лена·Мама сына (2 года)

@artemka010417, нет) так и не решилась )

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (младенец)

Паническая атака, у меня было после того как переболела с сильным кашлем и после сильной аллергии что задыхалась. Прошло со временем, пыталась успокоиться в эти моменты, ну и валерьянка помогала.

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (младенец)

@artemka010417 а алкоголь не употребляете? У меня ещё на него было так. Даже бокал выпить не могла, надо было сразу пойти лечь спать тогда норм было.

Нравится Ответить
masha_repina
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama_2h_do4ek ооочень редко, на праздники)

Нравится Ответить
lapyrina
Юлия·Мама сына (1 год)

@artemka010417 где-то можно и без рецепта купить, где-то его просят.

Нравится Ответить
irisha_omsk
Ирина·Мама сына-младенца

👆 плюсую. Если сами не справитесь, не стесняйтесь обратиться к специалисту.

Нравится Ответить
olesia.9191
Олеся Подольская·Мама дочки (2 года)

Панические атаки. Муж к психотерапевту ходил. Сейчас нормально всё

Нравится Ответить
vikkiomsk
Виктория·Мама дочки (1 год)

Это очень серьезно.... Возможно вы пережили сильное потрясение, стресс, думаю без хорошего психолога не обойтись

Нравится Ответить
oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (3 года)

Психотерапевт нужен вам

Нравится Ответить