Екатерина
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Девчонки, где покупаете одежду детям в сад. Чтоб не дорого и не жалко. Закупки не предлагать😊

2

Лучший комментарий

boyko_lena
Елена·Мама сына (4 года)

Глория, модис

Нравится Ответить

Комментарии

yuliamami
Юлия·Мама сына (3 года)

Рич фемили, акула, гуливер

Нравится Ответить
malineza
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

футболки детский мир, один комплект с алика, качество огонь. пеликан

Нравится Ответить
tasha.nata
Наталья·Мама сына (1 год)

Sinsay

Нравится Ответить
tori0712
Виктория·Мама сына (2 года)

Детский мир, акула, киаби, h&m, глория, reserved, mothercare. Сайт next

Нравится Ответить
swetlana163
Светлана·Мама сына (2 года)

Почему закупки не предлагать?

Нравится Ответить
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Потому что предпочитаю видеть и трогать что покупаю😉

Нравится Ответить
photo_sofya
Фотограф София·Мама дочки (1 год)

@ekaterinaivanova0540 вы можете какие то фирмы потрогать а потом попробовать найти на 63покупочки.ru вы уже будете знать, что нравится и покупать этих фирм. Я так книги иногда заказываю, если знаю, что мне понравилось смотрю цены и акции и сравниваю по 63покупочкам если цена не сильно отличается то в магазине беру если за штуку более 50 руб то на сайте дешевле беру

Нравится Ответить
anastasiakonakhina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Детский мир, h&m, play today, Акула, что-то на валдберис заказываю, белье нижнее и для сна одежду в крокид почти всегда беру.

Нравится Ответить
olga_xxx
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Крокид в Руси, Глория, Плей тудей, Эйч на распродаже

Нравится Ответить
photo_sofya
Фотограф София·Мама дочки (1 год)

Play today это магазин в самаре ? Вроде закрылся же?

Нравится Ответить
olga_xxx
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

@1sofi был в Авроре, может и закрыли, мы пока не ходим по тц

Нравится Ответить
photo_sofya
Фотограф София·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына (1 год)

Не в сад, но покупаю много в синсай

Нравится Ответить
fanechka12
Наталья ·В ожидании первенца

@swetlanasamara спасибо за информацию

Нравится Ответить
kate.mmm
Екатерина·В ожидании первенца

@faniak12, есть размеры от 56 , была на выходных там прям оочень хорошие скидки были

Нравится Ответить
fanechka12
Наталья ·В ожидании первенца

@kate1919 спасибо за наводку)надо заглянуть)

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама сына (4 года)

Глория, модис

Нравится Ответить