Darina
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Посмотрела мини сериал "В её глазах". Я в восторге! Мистический триллер с загадочным сюжетом, снят очень красиво, любители эстетики оценят. Конец для меня был непредсказуемым и неожиданным. Рекомендую к просмотру!

Девочки, порекомендуйте вы мне сериалы) и если возможно с сылками в телеграм (если там есть)

549

Лучший комментарий

evabolle
Евгения·Мама дочки (1 год)

Нормальные люди, Влечение (с Марио Касас), Отыграть назад

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

И ещё на днях закончила: Ваша честь! Вообще суперский, прямо впечатлилась.

Нравится Ответить

Комментарии

engelkianna
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо за рекомендацию💐посмотрела-охренела🤪я столько всего смотрела,думала меня уже не удивить😁🙈

Нравится Ответить
bar9hat_cat
Лина·Мама троих детей

Топи

Нравится Ответить
valerie_monami
Valerie·Мама дочки (1 год)

«Тьма» очень понравился из последнего!

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не страшный?

Нравится Ответить
valerie_monami
Valerie·Мама дочки (1 год)

@dariaaamay, нет😅 я по названию тоже подумала, что страшный, но нет!

Нравится Ответить
bo-corporation
Маша·Мама сына (1 год)

А он сильно страшный? Прям ужастик?

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет)

Нравится Ответить
iamtoo
Хлебопечь ·Мама дочки-младенца

Сериал «Ты»

Нравится Ответить
brown_eyes92
Лерчик·Мама сына (2 года)

Мне тоже очень понравился «В её глазах», вчера пару часов ещё отходила от концовки!))) а муж сказал, что хрень какая-то 😅

Нравится Ответить
mayasmorodina
Майя·Мама дочки (2 года)

Крах зацепил,хотя в начале 1 сезона было скучно. Сейчас смотрю Незнакомка(2020),не оторваться

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

А я всем советую «Зовите повитуху» (или Вызовите акушерку).

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (1 год)

Его тоже а телеграме смотрели?)

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да) так проще, когда двое детей😂

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (1 год)

@dariaaamay можно ссылку?)

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@talking_potato ссылка

Нравится Ответить
aelita_216
Аэлита·Мама двоих (младенец)

В общем, тут спойлеры, несмотревшие, не читайте.

Тоже смотрела два дня подряд, от и до, до конца надеялась на хэппи-энд, что будет «борьба двух душ», в которой сраный заднеприводный наркоман отправится в лимб

Простите, у меня нет нетерпимости к теме ЛГБТ, но конкретно этот персонаж вызвал к себе резкое непринятие, помешанный чёртов предатель

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@cryptage хэппи-энда правда не хватило, но увы второй части не будет(

Нравится Ответить
aelita_216
Аэлита·Мама двоих (младенец)

@dariaaamay, блин, это очень огорчительно...

Нравится Ответить
aelita_216
Аэлита·Мама двоих (младенец)

@dariaaamay, просто, блин, я правда этому козлу половину фильма верила и он мне даже нравился, мне мерещилась в нем душа, способная к новой жизни, очищению любовью... но нет... меня бомбит с него по-лютому

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки-младенца

Как раз смотрю первую серию, столько отзывов про него хороших 😃

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень обидно, что второго сезона не будет)

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

И ещё на днях закончила: Ваша честь! Вообще суперский, прямо впечатлилась.

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Недавно про маньяка Крах смотрела, прикольно.

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Из последнего, что понравилось - домой засветло, пять, чистый лист (если любите детективы)

Нравится Ответить
lama199066.de
Л🌹·Мама четверых детей

Я люблю 😋😋

Спасибо

Нравится Ответить
_girl_-86
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lama199066.de, тогда ещё ДНК и Незабытые! Очень хорошие мини сериалы детективы 👌🏻

Нравится Ответить
evabolle
Евгения·Мама дочки (1 год)

Нормальные люди, Влечение (с Марио Касас), Отыграть назад

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я вчера его посмотрела, ниче не поняла 🤣 не зацепил, мистика какая-то

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@patrn_2502 Отыграть назад смотрела?

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@dariaaamay, нет, щас вот смотрю обмани меня

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@patrn_2502 Отыграть назад тоже посмотреть стоит, детектив с неожиданной развязкой

Нравится Ответить