Анна
nizalanna2000
Анна·В ожидании первенца

Девочки всем привет. Интересует вопрос на каком сроке родились ваши первые детки? До 40 недель или после?

1

Лучший комментарий

kaisa.ru1998
·В ожидании первенца

Ну у каждого все индивидуально ведь

Нравится Ответить

Комментарии

lulu666
Леся·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

41,4

Нравится Ответить
glancery
MamaSashi·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

41,1

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В 37 недель

Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·Мама дочки-младенца

Ровно в 40

Нравится Ответить
hey_adaline
hey_adaline·Мама двоих (1 год, 2 года)

38,5

Нравится Ответить
nika.78
Ника·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

38/39

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама сына (1 год)

В 39,6

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама сына (2 года)

35.5 недель 50см 2700😅

Нравится Ответить
nika.78
Ника·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

А почему так рано?) все хорошо с малышом было? (Я просто хожу все переживаю вдруг рано рожу)

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@nika.78 поднялось высокое давление, увезли на скорой, там неделю почти продержали. Потом сказали, что надо стимулировать, потому что из-за давления ему может быть плохо, и после этой инфо начались схватки и через 3 часа родила🤷🏼‍♀️

Абсолютно здоровый родился 7/8 по апгар.

Сейчас такие технологии что и 26х недельных выхаживают. Так что все будет хорошо))))) малыш сам знает когда вылезти😉

Нравится Ответить
nika.78
Ника·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

@ekaterina_tima, спасибо 🤗

Нравится Ответить
evgenianovikova502
Евгения·Мама троих детей

В 37 и 6 недель

Нравится Ответить
momsochnika
·Мама дочки-младенца

После

Нравится Ответить
dashutka940
Дарья·Мама сына-младенца

В 41,3...и сам бы так и не родился. Стимулировали всем, чем можно, так как уже и вод не осталось 😔

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ровно в 37нед.

Нравится Ответить
martita26
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

40.3

Нравится Ответить
travel.s.nata
Наталия·Мама дочки-младенца

38,2)

Нравится Ответить
luizakharkimova
АМИНА·Мама четверых детей, беременна

В 38 недель 4,350

Нравится Ответить
klyuevakarina.1997
Светлана·Мама дочки-младенца

До последнего сидела , в 41,6

Нравится Ответить
lola_shel
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

40

Нравится Ответить
alena160474
Алена·Мама дочки-младенца

40.3

Нравится Ответить
moivochka
Анна·В ожидании первенца

39.5 ещё никак разрожусь

Нравится Ответить
rybina_m
Мария 💕·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Ровно в 37 недель 3600 и 56 см

Нравится Ответить
sharlym00
Ира·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

😮

Нравится Ответить
astra90
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

39.1

Нравится Ответить
nastya-rus

38,4

Нравится Ответить
ksui25061985
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Первый в 36 экс, второй 39.3 пкс

Нравится Ответить
radaaaaaaa
Рада·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

39

Нравится Ответить
anna_prolove
Аннушка!·Мама дочки (1 год)

40,3

Нравится Ответить
sting228
анна·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

39 оба))

Нравится Ответить
_olyazhigalova
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

В 40 и 3

Нравится Ответить
mammi.p.93
MamaAlena·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

41.1

Нравится Ответить
dariamir
Дарья·Мама дочки-младенца

В 38,1 родила)

Нравится Ответить
economistt
·Мама дочки-младенца

В 39 ровно

Нравится Ответить
hisainovatatiana
Татьяна Хусаинова·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

39.1

Нравится Ответить
alina_rdn
Алина·Мама дочки (1 год)

В 41 ровно родила

Нравится Ответить
malina3020
Malina ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Переходила, в 41 - 42 недели родила

Нравится Ответить
tanya-babygirl2
Татьяна·Мама подростка, беременна (14 нед.)

На 40, но я переходила

Нравится Ответить
yana871013
Яна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Двоих родила в 39 недель, врач говорила 38 недель стукнуло делай всё чтобы родить, нечего вес ребенку растить) К мужу говорит приставай, ходи больше, ну и вообще делай всё чтобы стимулировать родовую деятельность.

Нравится Ответить
kaisa.ru1998
·В ожидании первенца

Ну у каждого все индивидуально ведь

Нравится Ответить