Анна
proforientolog_anna
Анна·Мама троих детей

Девочки, спасайте, что от геморроя помогает? При гв. Свечи нотальсид и гепариновая мазь вообще никак не помогли( Стало еще хуже сейчас...

1

Комментарии

maifetova
Анастасия Майфетова·Мама сына (2 года)

Я пью курсами детралекс, очень помогает. И мазь релиф

Нравится Ответить
proforientolog_anna
Анна·Мама троих детей

Детралекс на гв можно?

Нравится Ответить
maifetova
Анастасия Майфетова·Мама сына (2 года)

@an4ouse, вроде можно. Почитайте в интернете показания к применению)

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гепатиомбин Г и подмывание холодной водой(или прохладной)

Нравится Ответить
shaste_v_kvadrate
Счастливая Мама·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Меня в беременность спас проктогливенол свечи и мазь. В роддоме сказали что его можно и на гв. Больше ничего не помогало. Флебодию, натальсид, релиф, гепатромбин, троксевазин, анестезол - ничего не помогло.

Нравится Ответить
elenavdovenko177
Алена·Мама четверых детей

Постеризан супер

Нравится Ответить
proforientolog_anna
Анна·Мама троих детей

Свечи или мазь?

Нравится Ответить
elenavdovenko177
Алена·Мама четверых детей

@an4ouse мазь

Нравится Ответить
elenavdovenko177
Алена·Мама четверых детей

@an4ouse и отёк снимает и боль убирает

Нравится Ответить
lapochka.m
Lapochka M·Мама двоих (младенец)

Релиф Адванс свечи и Гепотробин Г мазь. Во вторую беременность в 3ем триместре пила Флебодию и геморрой был очень маленький. В первую это был ужас 😱. Если можно пропить венотоки на гв, то это будет эффективно.

Нравится Ответить
b_nastya_y
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

Олестизин свечи

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Постеризан хорошая мазь

Нравится Ответить
yapka
Ксения Павлова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Смотря какой геморрой (внешний, внутренний). Лучше к проктологу обратиться. Мне только таблетки помогли, а сейчас настраиваюсь на операцию 😐

Нравится Ответить
yapka
Ксения Павлова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Помогли таблетки в смысле уменьшить болевые симптомы.

Нравится Ответить
yapka
Ксения Павлова·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
val1606
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Капли эскузан, гепатромбин мазь, облепиховые свечи

Нравится Ответить
proforientolog_anna
Анна·Мама троих детей

А чего по сколько принимать , не подскажите?

Нравится Ответить