ирина
interplugin
ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, какой комбинезон собираетесь покупать на весну? У меня мальчик, комбинезонов нормальных не найти 🤯 уже вторую неделю ищу 😩 может кто поделится где можно купить и не особо дорого. (Рейма,Керри, лейси уже облазила )

Комментарии

alexspy
Alex·Мама сына (2 года)

Reima sevetti купила месяц назад

Нравится Ответить
alexspy
Alex·Мама сына (2 года)

Это второй такой

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки (2 года)

Я покупаю юкикидс

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (2 года)

Я беру второй год Reima

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Лесси с резиновыми штанинами. Сейчас уже носят-самое то

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Софтшеллы иелм, дидриксон боардман. Мб, моло полли поискать хорошую цену

Нравится Ответить
vikagle
Vi·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Artel посмотрите на wb. Вроде, наше производство. Из наших самые симпатичные . Моей периодически беру

Нравится Ответить