Евгения Пацко
evgeniapacko731
Евгения Пацко·Мама двоих (младенец)

Дорогие обладатели робота-пылесоса ксиоми, на что обратить внимание?

И стоит ли вообще покупать?)

1

Лучший комментарий

buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я вообще не понимаю как жила без него.

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (2 года)

Стоит однозначно. Для ежедневной уборки 👌🏻. Выбрала для себя с функцией мокрой уборки, не заменяет полностью мытье полов, конечно, но проехаться освежить-отлично

Нравится Ответить

Комментарии

evgeniapacko731
Евгения Пацко·Мама двоих (младенец)

@solnyshko2020 @s.tanya_281 @ruslanaminsk @veronika3339 @s__bozhkova @dubina67 @bukach_anastasyia @kati-nati @mrs.shurpach

@koshkamasanya1

Всем большое спасибо:)

Сегодня надеюсь куплю себе нового помощника:)

А скажите пожалуйста где брали?

Фирменный магазин, или 21 век?

Нравится Ответить
bukach_anastasyia
Букач Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нашла на онлайнере, выбрали где по дешевле) повильон оказался в московско-венском центре.

Нравится Ответить
ruslanaminsk
Руслана·Мама сына-младенца

E-sale. По промокоду "моя цена" вышло 618р

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Брали в фирменном магазине на Уманской,54, в глобо

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Как раз сейчас я пишу, а он работает))) это единственная вещь о покупке которой я ни дня не пожалела )

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (младенец)

Робот это моя любовь 😂 уровень шума регулируется в настройках

Нравится Ответить
soldatka1980
Илиана·Мама дочки (3 года)

Девочки, а как он по шумности? У меня дочка всей бытовухи, как огня, пылесосим, если её нет дома.. Все думала, может его купить и запускать когда спать ложится..

Нравится Ответить
ruslanaminsk
Руслана·Мама сына-младенца

Да,вещь хорошая.

Советую обратить внимание,чтоб был режим зонированной уборки, виртуальные стены можно было ставить.

У нас сяоми вакуум моп. Бюджетный и функциональный 👍

Нравится Ответить
veronika3339
Вероника ·Мама дочки-младенца

Отличная покупка, не жалею

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я вообще не понимаю как жила без него.

Нравится Ответить
marianna21
Mariana·Мама дочки-младенца

Молюсь на этого друга!

Нравится Ответить
bukach_anastasyia
Букач Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Обожаю его!) По важности в доме теперь на ровне со стиралкой)

Нравится Ответить
vikavitalina
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

У нас не Xiaomi, другой фирмы, с функцией влажной уборки. Заезжает спокойно и на ковры и кошачью шерсть отлично убирает. Запускаем каждый день - полконтейнера точно собирает! Откуда, непонятно🙈 Лучшее приобретение, в общем.

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Хорошая штука, мы бы без него паутиной уже покрылись))

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я очень довольная. У нас 4 комнатная, нет ковров и порогов, есть собака. Для меня очень нужная вещь.

Нравится Ответить
konsyelo
Вероника ·Мама сына (4 года)

Мне тоже нравится. Конечно, полноценную уборку не заменит, но для поддержания чистоты то что надо. Но у нас нет порогов и ковров, поэтому очень удобно.

Нравится Ответить
anechka_ra
HannaZ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Не могу нарадоваться! У меня нет ковров, порогов. Все супер!! Пол светлый: раньше уже на 2-3 день то волосы, то пыль в углах собиралась, теперь иногда до 2 недель можно не мыть пол самой. Всегда чистенько.

Нравится Ответить
zamatevska_ya
Lizaveta Zamatevskaya·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Если нет высоких порогов - стоит. Я вот жду быстрее замены полов дома и снятия старого порога, чтобы робота взять себе. У мужа на работе стоят, я прихожу и постоянно глазею на них

Нравится Ответить
alena.rusakvich27
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Месяц назад купили в подарок бабушке

Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop, эта модель без лидара, моющая, довольна наша бабушка на 100%, вот как слякоть была, так вытирал лужи хорошо очень после улицы, с функцией пылесоса тоже справляется отлично

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (2 года)

Стоит однозначно. Для ежедневной уборки 👌🏻. Выбрала для себя с функцией мокрой уборки, не заменяет полностью мытье полов, конечно, но проехаться освежить-отлично

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Если нет ковров и ровные переходы , то стоит

У меня есть 2 ковра и переходы на полу

Мне не актуален

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
veronika3339
Вероника ·Мама дочки-младенца

@yuliya_rum да, большой (

Нравится Ответить