Женя
evgesa4532
Женя·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда там с детьми легче становится? Зашиваюсь что то я 😫. Работаю по 3-4 часа в день, разрываюсь между двумя детьми, с мужем отношения говнище, на себя времени вообще нет, с ног валюсь от усталости. Мама рчдом, помогает с мелкими, но как то не спасает... Депрессняк прям... Как спасаетесь, что бы кукуха не ехала?

Комментарии

okolo_lo_lo
Влада·Мама дочки (1 год)

Никак 🤷‍♀️ в полгода примерно и накрыло. Вам без работы вообще никак? У меня это было один из факторов депрессии. Лечилась у психиатра.

А если честно, после года была небольшая передышка, пока не стала ходить😌 потому что это уже не комок, который тупо лежит или тихонько ползает. Ей надо ломиться, бежать, все смотреть. Ну ппц крч

Нравится Ответить
troshinazr
Зиля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Замуж выдадите и легче станет пока внуков не приведут 😂😂😂

Нравится Ответить
nika.78
Ника·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Подрастёт младший ребёнок и будет легче) может все же с мужем наладить отношения и будет в кайф воспитание деток?

И не надо ни куда ходить тусить будет) будет дома хорошо)))

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не работать

Нравится Ответить
buuulochka
Наталья ·Мама троих детей

Мужа нахер гоните. Сразу легче станет.

Нравится Ответить
nika.78
Ника·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

🙈 хороший совет...

гоните и живите одна с двумя детьми 🙊

Нравится Ответить
buuulochka
Наталья ·Мама троих детей

@nika.78 простите. Если грубо, не хотела обидеть. Вам отдохнуть надо, срочно. Почему старшая не ходит в садик? Это существенно облегчило бы задачу.

Нравится Ответить
mishka-07.93
Evgeniya·Мама сына (2 года)

Надо на тусовку. Нужна няня или сад. Прям пару раз в неделю только себе время

Нравится Ответить
dettifoss
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сад!

Нравится Ответить
wwwk

Возьмите ещё няню! Садик есть?

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама дочки (1 год)

У сестры трое детей: 4,5г, 2,5г и 5 мес. Я бы точно свихнулась. Но у них норм всё, нервы только иногда не выдерживают на детей. Но в соседях мама живет, иногда помогает, к ней старшие бывает приходят в гости. Без мамы сразу тяжелее, конечно. В общем, секрет только в помощи и поддержке

Нравится Ответить
mama_16and19
мама1619·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я с вами, послушаю 🤔

Нравится Ответить