Гордик Мария
msdekab
Гордик Мария·Мама дочки (3 года)

Девочки пожалуйста подскажите работает ли сейчас Вершинина в Батайском роддоме,кто недавно там рожал,как обстановка?

1

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
msdekab
Гордик Мария·Мама дочки (3 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына (1 год)

Год назад работала. Обстановка была норм.

Нравится Ответить
msdekab
Гордик Мария·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить