Gulsezim
mama16182123
Gulsezim·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Доброе утро. Девочки пц1 или цмид? Что посоветуете?

1

Комментарии

mamma2015
Din6357·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Цмид

Нравится Ответить
mama16182123
Gulsezim·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@dem777 @amur_26 @mira.kz24 вы там с врачом договариваетесь или с дежурными врачами можно?

Нравится Ответить
mama16182123
Gulsezim·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@amur_26 даже если в рабочее время рожать +100 будет?

Нравится Ответить
makeupartist
beauty makeup·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@sorochka.astana вроде да

Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я заключала договор на дежурную бригаду. Роды принимал Гибрат Тлеукеновтч. Несмотря на то, что молодой , очень хороший врач, очень добрый и внимательный.

Нравится Ответить
makeupartist
beauty makeup·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Рожала в цмид. Второй раз тоже туда собираюсь

Нравится Ответить
dem777
Моя Жизнь - Мои Правила ·Мама сына (2 года)

Присоединяюсь к постам выше. ЦМИД - это любовь любовная!

Нравится Ответить
dysska
Murrr·Мама сына-младенца

Цмид 👍🏼

Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама двоих (1 год, 3 года)

В пц 1 не рожала, но за Цмид могу сказать, что там все отлично. Условия, врачи, все супер.

Нравится Ответить
gummiber
Gumi·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Не подскажете сколько стоит там?

Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я@gumi19, когда дочу рожала в среднем роды были 150-200 тыс. у меня даже меньше вышло.

Нравится Ответить
mama16182123
Gulsezim·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@gumi19 сейчас подорожало. Говорят среднем 220-270 выходит без выбора врача

Нравится Ответить