Smilla
smilla_yaspersen
Smilla·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, из-за чего при гв может бросать в жар + сильная слабость? Просыпаюсь по ночам в мокрой футболке, хоть выжимай🙈

5

Комментарии

ksenia_41
Ксения·Мама сына-младенца

Тоже так было, недавно только прошло) тоже можно было кровать выжимать)

Нравится Ответить
ybaturina
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Тоже было так))) прошло через полтора-2 мес

Нравится Ответить
olga_pro
Ольга·Мама сына-младенца

Возможно Востановление орзагизма, а скорее из-за лактации) приход молока..)

Нравится Ответить
sunakri
Крис·Мама сына-младенца

Пройдет это, устанавливается лактация, может быть лактостаз, сразу пить теплый чай, сцеживаться и обнимать мужа или малыша, сладкого💙

Нравится Ответить
oks12

Тоже так было, позже пройдет обязательно)) это временно)

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына-младенца

Это норма. А представьте у кого-то это летом. В квартире и так жарко, ещё и ЭТО🙄

Нравится Ответить
smilla_yaspersen
Smilla·Мама дочки-младенца

Ладно, а то я уже думала что это что-то ненормальное и мне конец😅

Нравится Ответить
ketka77
Екатерина·Мама дочки-младенца

Фото 😍😍😍

Нравится Ответить
yulson1704
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Божеее🤗я прям вспомнила эти ощущения и заскучала )

Это у всех так первое время ,я тоже вечно потная была ,

Нравится Ответить
smilla_yaspersen
Smilla·Мама дочки-младенца

😰😰😰

Нравится Ответить
katerinka_and_baby
Катя Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Гормоны и лактация налаживается) фото очень крутое😍👍

Нравится Ответить
a1ina_a1ieva
Алина·Мама сына-младенца

Гормоны )

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В начале гв также было, в первый месяц

Нравится Ответить
smilla_yaspersen
Smilla·Мама дочки-младенца

Надеюсь это пройдёт скоро(

Нравится Ответить
nata040985
Ташечка·Мама дочки-младенца

Гормоны....

Нравится Ответить