Тата
tatik21
Тата·Мама двоих (младенец)

Мамочки, привет! Расскажите, пожалуйста, кто на ГВ и не дает бутылки, как даете воду? Поильник? Какой? Или с ложки?

Мы начали прикорм (кабачок), стул стал реже, иногда не каждый день, хотя раньше было раза 3-4 в сутки. Пока не похоже, что ребёнка это беспокоит, но все же хотелось бы профилактировать проблему.

Ребенку почти 5 мес. Все поильники вроде с 6 мес. С соской давать боюсь, вдруг от груди откажется (уже был отказ, не хочу повторения). В растерянности.

Комментарии

evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына (1 год)

Здесь про поильники ссылка

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына (3 года)

врядли от пары глотков воды из бутылки ребёнок должен отказаться от груди

Нравится Ответить
tatik21
Тата·Мама двоих (младенец)

Он у меня максимально непредсказуем😂

Нравится Ответить
zaxarolenka
Ольга·Мама сына-младенца

Я с 2хмесяцев давала воду с ложечки, просто очень очень мало водички наливала в эту ложечку, потом когда научился очень хорошо пьёт

Нравится Ответить
tatik21
Тата·Мама двоих (младенец)

Спасибо! 🌺 Попробую

Нравится Ответить
love_rus
Августина Шеликова·Мама сына-младенца

Моему 2 месяца через пару дней, даю через шприц. По левой щёчке с внутренней стороны по- немногу наливаю, вроде нормально.

Нравится Ответить
tatik21
Тата·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Обычный шприц или от лекарства детского?

Нравится Ответить
love_rus
Августина Шеликова·Мама сына-младенца

@tatik21 да, обычный)

Нравится Ответить
levinatanya
Таня ·Мама двоих (младенец)

Прикорм тоже с 6 мес, наверное педиатр с поликлиники посоветовал🤪

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Воду давала из ложечки

Нравится Ответить
tatik21
Тата·Мама двоих (младенец)

Не поперхивался?

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@tatik21, нет, хорошо пил воду из ложечки

Нравится Ответить
tatik21
Тата·Мама двоих (младенец)

@les.ksyu спасибо большое за ответ! 🌺

Нравится Ответить