Kurbanova.Zalina
kurbanova_zalina1
Kurbanova.Zalina·Мама двоих (младенец)

Девочки по какой программе вы обычно берёте меню на прикорм ? Либо страничка

Прошу совет 🥰

Комментарии

evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына (1 год)

Продукты первого месяца прикорма здесь можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама двоих (младенец)

Тоже по хайнц вожу

Нравится Ответить
supersemya
Queen👑·Мама троих детей

Тоже хайнц приложение было

Нравится Ответить
kurbanova_zalina1
Kurbanova.Zalina·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
kurbanova_zalina1
Kurbanova.Zalina·Мама двоих (младенец)

просто там почти неделю только броколли 😄или так должно быть

Нравится Ответить
supersemya
Queen👑·Мама троих детей

Да ,с каждым днём просто увеличиваете порцию ,пока привыкнет

Нравится Ответить
llllmmm
mmmka·Мама сына (1 год)

Heinz👌🏻

Нравится Ответить
kurbanova_zalina1
Kurbanova.Zalina·Мама двоих (младенец)

А вы сами составляете меню ?

Нравится Ответить