Виктория
mamavika245
Виктория
post image 1
post image 2

Девочки сегодня 7дпп с утра дешёвый тест ничего не показал а через два часа Эвик вроде показал , вы видите? 🥺 ну в живую конечно виднее чем на фото . Переживаю оч , живот болит так вроде сейчас М пойдут .... #першийзапис

18

Комментарии

_twice_mommy_
Twice_mommy·Мама сына (5 лет)

Как успехи?)

Нравится Ответить
mamavika245

Бхб 🥲

Нравится Ответить
marika_min_
Марина·Мама дочки (3 года)

Я не специалист, но как по мне видно! Даже не вживую видно🥳🥳🥳

Нравится Ответить
christinagrigurko

На обеих фотках точно есть))

Нравится Ответить
innagetta
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

// видно

Нравится Ответить
pinguin_mom

//🤗

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Очень хорошая полосочка🤞

Нравится Ответить
ya-na
Наталя·Мама сына (3 года)

// есть🤞🤞

Нравится Ответить
lalachka12
Віка·В ожидании первенца

Є // тихенько вас вітаю)) завтра переробіть. Ви не мали ніяких уколів хгч в підтримці? В мене теж живіт потягував, як на місячні. На 8 дпп були навіть бежеві виділення) в мене ще досі живіт потягує)

Нравится Ответить
mamavika245

Ні ніяких уколів не було )) дуже надіюся 🙏 завтра здам хгл 🙏

Нравится Ответить
lalachka12
Віка·В ожидании первенца

@mamavika245 так навіть краще))) хай хгл вас порадує завтра 🤗

Нравится Ответить
super.shundra
🍒super.pirim 🍒·В ожидании первенца

Точно есть !! 👍

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·Мама дочки-младенца

Через 2 часа результат нельзя учитывать.

Купите новый тест с чувствительностью 10

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·Мама дочки-младенца

@mamavika245, так во всех инструкциях говорят производители

Нравится Ответить
mamavika245

@sonia_r, саме так ❤️

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·Мама дочки-младенца

@mamavika245, ааааа))) тогда извините)

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·Мама дочки (3 года)

Попробуйте завьра или после завтра сделать тест, полосочку должна быть по ярче

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·Мама дочки (3 года)

Постарайтесь больше лежать, у меня тоже тянул и болел живот как на мес.

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·Мама дочки (3 года)

Слабая но есть😉

Нравится Ответить