Анастасия
sidorova_mom_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе утро. Есть кто-нибудь тут, кто сейчас лежит в 4-ом роддоме или 6-ом? Как обстановка? Много народу?

У меня походу начинается.

Я по прописке к 4-ому отношусь. А по месту жительства к 6-ому.

Вот думаю, куда лучше ехать сдаваться 🙈

2

Комментарии

lelik233011
Алена·Мама двоих (младенец)

В 4-й

Нравится Ответить
ilenko.ekaterina1993
Екатерина Ильенко·Мама двоих (младенец)

В 6

Нравится Ответить

В 4)

Нравится Ответить
dmitrydudk
Екатерина Дудкина ))·Мама двоих (младенец)

В 6

Нравится Ответить
banny09
💞·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

В 6😁👍

Нравится Ответить
natusik_graz
Туся·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

В 4😁

Нравится Ответить
masis29021024
Алена·Мама дочки (2 года)

В 6 лучше езжайте. Хоть и не лежу сейчас))

Нравится Ответить
lisafox
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Два раза в 6 👍🏻

Нравится Ответить
urazowa.ya
Яна🩶🤍·Мама дочки-младенца

Я в 6 лежала очень даже хорошо, и персонал, и палаты хорошие, и корям вкусно)

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Я всё так же в 4 лежу. В гинекологии. У нас одна палата гинекологии осталась, остальные все роженицы с детьми. Детский пост свой на этаже нашем даже есть. Нет мест, всё переполнено. Я бы в 6 поехала на вашем месте

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (1 год)

В 6

Нравится Ответить
zunorn
Оля·Мама двоих (младенец)

В 4)

Нравится Ответить