Анастасия
mother_alice
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто знает, ул. Ангарская. И селигерская, есть ли хорошие мастера маникюра? Переехала сюда и не знаю к кому пойти..

Комментарии

valeriiiya
valeriiiya·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
daryaterbisova
Дарья ·В ожидании первенца

ссылка мой мастер

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (младенец)

Я живу тут, никто не устроил...

Нравится Ответить
lindamirer
Линда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Салон Пудра ✅ ангарская 57 корпус 4

Нравится Ответить
lun4ik
Olga·Мама дочки (2 года)

Вам очень повезёт , если найдёте здесь хорошего) я езжу на Бабушкинскую, как то не получилось здесь найти (

Нравится Ответить
mother_alice
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У меня нет столько лишнего времени)

Нравится Ответить
masja08
Марина·Мама троих детей

Верхние Лихоборы ссылка

Нравится Ответить
annetk88
Anna·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить