Ирина
irusik_kondrashina
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, всем привет! У кого есть растущий стул? Нравится ли вам? Где покупали ?😊

Комментарии

kseniya.v
Ксения В.·Мама двоих (младенец)

Конёк-горбунок на озоне. Нравится.

Нравится Ответить
snezhana040692
Снежана·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alinka42rus
Алина ·Мама двоих (младенец)

У нас стоит, до этого икея был. Дочь сама залазит и слазит без проблем, очень удобно на самом деле. Мы заказывали с Красноярска фламинго фирма, если не ошибаюсь

Нравится Ответить
irusik_kondrashina
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо 🙂

Нравится Ответить