natali
businka187
natali·Мама двоих (4 года, 17 лет)
post image

Девочки привет.я подозреваю, что у ребенка ветрянка.Пару дней поднималась высокая температура до 38.7 ,а потом выскочил прыщик(всего один)В садике предупредили ,что один человек заболел ветрянкой.Нужно ли вызывать врача?И приходят ли сейчас врачи на дом?

Комментарии

marchencko.all
Алла·Мама дочки (2 года)

Тоже думали ветрянка, но врач предупредил, что если за час не обсыпает все тело, то это не ветрянка. Уже пару раз так ошибались. Поэтому наблюдайте динамику сыпи.

Нравится Ответить
marinamari
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Если это ветрянка , она очень быстро распространяется , утром уже ищите больше прыщиков. А врача конечно , она ж и пропишет чем лечить

Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Вызовите конечно. Они наблюдают в динамике.

Нравится Ответить
dc12ann
Анна·Мама дочки-младенца

@businka187 @nicole_freiman @anna.s.m та я просто подумала, что ветрянка это 100% уже, вот и не поняла зачем)

Нравится Ответить
dc12ann
Анна·Мама дочки-младенца

А зачем врач?)

Нравится Ответить
businka187
natali·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Ну не знаю..может чтоб подтвердил, что это реально ветрянка. Я допустим не уверенна..учитывая всего лишь один прыщик

Нравится Ответить
nicole_freiman
Николь·Мама дочки (1 год)

@businka187, обожаю мамлайф 🙈 лечишь без врача - «а почему без врача?», хочешь вызвать врача - «а зачем врач?» 🙈🙈🙈🙈😅

Нравится Ответить
anna.s.m
Анна·Мама дочки (1 год)

Чтоб диагноз поставить)

Нравится Ответить