Лилия
mrs.liliia_monastyruk
Лилия ·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки. Добрый вечер. Хочу сделать конфеты в силиконовой форме. Но никак не могу придумать с начинкой. Как вы делаете ?)))

Думаю без начинки не очень будет, один шоколад с миндалем.

2

Комментарии

leskovo4ka
Катерина·Мама сына (1 год)

Купите пралине в кондитерском магазине👍

Нравится Ответить
verok93
Вера·Мама сына (2 года)

На мой вкус-лучше без начинки-орешки это универсально и вкусно

Нравится Ответить