Amina
amish1k
Amina·В ожидании первенца

Как свекровь может отнимать радость материнства?

Недавно читала историю девушки которая рассказывает что ее свекровь когда родился их первый ребёнок не давала ухаживать за ним ей, одевала сама гуляла с ним сама и много замечаний делала ей мол ты не правильно делаешь и и.д тоесть полностью взяла к себе ребёнка 🤦🏻‍♀️ девушка писала что ребёнок долгожданный и первый и очень хотелось самой за ним ухаживать ну естественно ты же мама а не она . Вообщем не понимаю я таких свекровей как можно быть таким гнилым человеком??

4

Лучший комментарий

mama_ansara18.07

Меня больше удивляет , как можно быть такой слабой как та девушка ?

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (младенец)

Девушка - дура, а ребёнка очень жалко. Взрослый человек должен уже уметь выстраивать личные границы

Нравится Ответить

Комментарии

without
Элина·Мама дочки (1 год)

Сама по себе я не конфликтная стеснительная, лишнего слова не скажу , но что касается ребёнка могу где надо заткнуть где надо запретить 🌚

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

А сисей она внука случайно не кормила?🤣

Нравится Ответить
kamka_77
K.B🫶🏻💋·Мама дочки (1 год)

Так видимо бывает первое время, помню как все указывали что делать с дочей и я покорно делала

Не понимала что она моя

Потом у самой дух появился🤣 и никому не даю свой рот открывать уже

До сих пор пытаются учить , но я считаю что каждый матери самой виднее что и как со своим ребёнком делать 👌🏻

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама двоих (младенец)

Я бы яд в еду подсыпала такой свекрови 👀

Нравится Ответить
ameli90000
sultanovA·Мама двоих (младенец)

Опасная ты не раз убеждаюсь 😆✊🏻

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама двоих (младенец)

@ananasoviy_sirop, даже 👀 повезло моей свекрови, что она хорошая

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама двоих (младенец)

@ikaminina, вот вот 😂 меня лучше не злить

Нравится Ответить
ferri
Ferri·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девушку совсем не жалко. Виновата сама. Если ты тряпка которая нет стержня, за тебя все будут решать. Удивительно что материнский инстинкт не проснулся.

Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·В ожидании первенца

Я как только забеременела свекрови сразу сказала своего ребёнка я воспитываю сама! И мужу сказала что воспитывать мы будем сами ребёнка, чтобы советы свои не раздавали

Нравится Ответить
amish1k
Amina·В ожидании первенца

Просто есть некоторые мужья которые не дают ничего своей матери сказать

Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·В ожидании первенца

@u55449988, да есть такие, мне искренне жаль таких девчонок, Хорошо что мой муж всегда справедлив, и защищает меня чтобы не было и кто бы не был

Нравится Ответить
mississipi
Констанция. ·Мама четверых детей

В коментах все такие дерзкие, тигрицы, может она по жизни тихая, неконфликтная, почему сразу амёба? Дайте совет, только оскорбления посыпались

Нравится Ответить
ferri
Ferri·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я тоже была тихой как поженились. У любого человека есть границы и терпение не резиновое. Вот и у меня в один день оно закончилось и как лавина вылилась на всех. С тех пор поняла что если что -то не нравится молчать не стоит.

Нравится Ответить
medina.r10
Медина·Мама двоих (младенец)

Я тоже

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Я девушек таких не понимаю, как можно было позволить вообще претендовать на её ребёнка

Нравится Ответить
chechevichka

Девушку жалко, но она сама виновата, что допустила такое поведение.

Нравится Ответить
indira_magomedovna

Как так можно😑 свекровь пусть помогает, но не как за собственным же ребёнком смотреть, да ещё и указывать что делать и как делать😒 так мама ничему не научиться сама, опыт ведь не у всех сразу есть

Нравится Ответить
amish1k
Amina·В ожидании первенца

Конечно

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (младенец)

Девушка - дура, а ребёнка очень жалко. Взрослый человек должен уже уметь выстраивать личные границы

Нравится Ответить
atanova_hadi
Hadi·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А почему вы нарушаете её личные границы , оскорбляя ее? Может ей самой с детства привили чувство страха . Лишь бы добить , но не помочь

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (младенец)

@electro_epil_hadi, я их не нарушаю, у неё их нет 😉

Нравится Ответить
atanova_hadi
Hadi·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@agilova, замечательно

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Меня больше удивляет , как можно быть такой слабой как та девушка ?

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Согласна, значит такие ситуации у девушки будут постоянно пока не научится личные границы отстаивать

Нравится Ответить
gadjieva1991
АСЯ🌺·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama_ansara18.07, в прямом .. многие не могу смотреть за детьми первое время .. одевать пеленать .. если и гулять она выходила значит невестка амёба которая рот не может открыть ..

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

@gadjieva1991, невестка омеба только потому что позволяла соваться туда , куда не должны были . А что она или не умела , это никого не касается

Нравится Ответить