Анастасия
horosha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки СПб

Можете посоветовать магазины с красивой и не дорогой плиткой?)

Комментарии

zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (4 года)

Мы офигенную под мрамор взяли в Леруа, всего 950₽/кв

Нравится Ответить
maoka
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Керама Марацци аукционные позиции выгодно выходят. Плюс качество шикарное - не придется покупать дополнительно из-за брака, сколов и тд

Нравится Ответить
gospodareva_e
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Керамос

Нравится Ответить