Аля
volkovaalina944
Аля·Мама дочки-младенца

Помогите.Срочно

Не хватает молока ,нету его щас ,ребенок 6 часов без сна,не могу докормить

Посоветуйте смесь

Лучший комментарий

imbirnaya_
·Мама сына (1 год)

У вас сейчас лактация налаживается. Давайте и давайте грудь, не сдавайтесь!

Будет смесь, молоко не успеет толком прийти и не будет его.

Обильное тёплое питье, душ, приём пищи и массажи спины - стимулируют прилив молока.

Ребёнок может плакать не из-за голода, а просто потому что хочет чувствовать вас. Первые три месяца жизни ребёнка – период донашивания. Он и будет на груди 24/7,потому что ваше дыхание, запах и сердцебиение - единственное, что для малыша знакомо

Нравится Ответить

Комментарии

geidarova.inga

ссылка Группа вацап для мамочек и беременяшек🌹🌹🌹будем рады🌺🌺🌺

Нравится Ответить
anniek
Анна·Мама сына-младенца

У меня молоко пришло на 6й день только, до этого приходилось докармливать, в рд консультант по гв назначила 20мл смеси каждые три часа, до и после кормления - обязательно давать грудь, смесь давать из шприца.

Смесь - фрисолак ГА

После того; как пришло молоко - смесь убрали полностью и счастливо живем на чистом гв

Нравится Ответить
loriniella
Loriniella·Мама двоих (младенец)

В рд смесь давали? Если давали, то ее и продолжайте, если реакций не было

Нравится Ответить
volkovaalina944
Аля·Мама дочки-младенца

Нет,не давали

Нравится Ответить
rokoko0
Kokoko·Мама двоих (младенец)

Сходите в оооч тёплый душ, попейте много тёплого чая (я со сгущенкой обожаю), сделайте массаж груди и успокойтесь. Гормоны нужны не адреналин стрессовый, а окситоцин/(не знаю как пишется)

Словить дзен желательно

Нравится Ответить
mi.to.mi
Миту·Мама сына (1 год)

А ранее слышали глотки при кормлении? Сосала грудь не бросала?👀

Главное не паниковать и успокоиться, вам это ни к чему, малыши чувствуют состояние мамы, пейте побольше тёплого питья, мне увеличивало лактацию употребление Ряженки, кушайте хорошо не голодайте🙏🏽

Попробуйте тёплый душ, если есть кому малышку оставить на минут 15, прям на грудь лить водичку и массировать от подмышечной впадины к соску, все придёт и будем море вкусного молочка🙏🏽🙏🏽🙏🏽будьте с ней рядом, пусть сосет, иногда может она просто сосать грудь для успокоения, для снятия боли, засыпания и прочих приятностей)))

Давайте грудь ночью чаще, часа в 4 утра (если не ошибаюсь) идёт выработка Пролактина и молочко приливает🤞🏾🤞🏾🤞🏾

Не бросайте пока ГВ, смесь всегда успеете дать))))

Я в вас верю, все получится! И крепко обнимаю🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
jesus555

Главное успокоится, обычно молоко на утро приходит. Не хочу пугать и рекомендовать, скажу так. Когда своих кормила меня прям рубило и я с ними спала. Пока они спали рядом, им было тепло и уютно. Поговаривают, что они даже слышат стук сердца, к которому они привыкли в утробе.

Нравится Ответить
irisha_86
Ирина·Мама сына (3 года)

НАН тройной комфорт

Нравится Ответить
irisha_86
Ирина·Мама сына (3 года)

А когда она у вас последний раз кушала?

Нравится Ответить
a_n_mmm
Анна ·Мама дочки (1 год)

Прикладывайте больше, пейте тёплый чай, и кушайте халву очень увеличивает количество молока, мы до сих пор на гв , но раз или два в день и то балуется больше, не бросайте у меня тоже опускались руки и всегда думала что ребёнок голодный что нет молока это все самовнушение главное прикладывать и не бросать.)

Нравится Ответить
kruzhavaya
Виктория ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Массируйте грудь, попейте тёплого, не нервничайте и прикладывайте ребёнка

Нравится Ответить
marinabrunetka
Marina·Мама сына (1 год)

А вы уже дома? Или в роддоме?

Нравится Ответить
marypopova86
Мари·Мама троих детей

@marinabrunetka, к сожалению бывает такое что нет молока, правда редко, но бывает

Нравится Ответить
marinabrunetka
Marina·Мама сына (1 год)

@marypopova86, семена Пожитника — и будет вам молока дофига

Нравится Ответить
marypopova86
Мари·Мама троих детей

@marinabrunetka, неуверенна

Нравится Ответить
jesus555

Кричит?

Нравится Ответить
volkovaalina944
Аля·Мама дочки-младенца

@jesus555 берет, но как понимает что нет ничего (хотя я тоже давлю на грудь ,помогаю),то сразу начинает ртом искать грудь

Нравится Ответить
volkovaalina944
Аля·Мама дочки-младенца

@mamavcvadrate хорошо ,буду прикладывать

Запеленала в тёплую пелёнку как всегда на ночь ,все равно что-то не так.И в лёгкую пелёнку тоже пыталась

Нравится Ответить
jesus555

@volkovaalina944 смотри не передави

Нравится Ответить
angelika_babytoy
Анжелика·Мама сына (1 год)

Нан супреме у нас в роддоме дают и нан оптипро

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (1 год)

У вас сейчас лактация налаживается. Давайте и давайте грудь, не сдавайтесь!

Будет смесь, молоко не успеет толком прийти и не будет его.

Обильное тёплое питье, душ, приём пищи и массажи спины - стимулируют прилив молока.

Ребёнок может плакать не из-за голода, а просто потому что хочет чувствовать вас. Первые три месяца жизни ребёнка – период донашивания. Он и будет на груди 24/7,потому что ваше дыхание, запах и сердцебиение - единственное, что для малыша знакомо

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (1 год)

Плюсую очень. Автор, прислушайтесь.

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (младенец)

Оно ещё не пришло

Успокойся

Пей теплый чай с молоком

Если сейчас резко дашь смесь ночь спать не будите

Прими теплый душ сделай массаж груди

Нравится Ответить
volkovaalina944
Аля·Мама дочки-младенца

@zalinka.zh молока я пью много,реакции плохой нет

Нравится Ответить
marypopova86
Мари·Мама троих детей

@mamavcvadrate, но чаще именно так и бывает

Нравится Ответить
zalinka.zh
Залина ·Мама дочки-младенца

@volkovaalina944, будьте осторожны, посмотрите видео Нины Зайченко . Ещё мне очень помогает , на живот кладу к себе и сисю даю

Нравится Ответить
zalinka.zh
Залина ·Мама дочки-младенца

У вас сейчас молозиво , часто прикладывайте , молоко скоро придёт

Нравится Ответить