Ekaterina Hordiienko
rinahor1105
Ekaterina Hordiienko·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите, кто сталкивался, когда выходим на улицу, а там холодно,то у малышки моментально краснеют сильно щеки, ей не холодно,ей это не мешает гулять, но меня смущает.

Комментарии

olga.aquavita
Олюшка·Мама дочки (1 год)

Пока не начала пользоваться мустелой стик,тоже так было

Нравится Ответить
zirochka2109
ZIrochka·Мама дочки (2 года)

Перед выходом всегда мажу кремом веледа(для морозной погоды). Эффект супер.

Нравится Ответить
rinahor1105
Ekaterina Hordiienko·Мама дочки (2 года)

Спасибо за совет)

Нравится Ответить
nestivv
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас тоже так.

Единственное что меня бесит в этой ситуации, когда рядом проходящие люди обращают на сына щечки внимание и ещё каждый должен что-то сказать.

Нравится Ответить
rinahor1105
Ekaterina Hordiienko·Мама дочки (2 года)

Нам пока только умиляются))

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас всегда так, ровно через 5 минут. Что вас смущает? Нас вообще не смущает, разве что бабок под подъездом смущает 🤣

Нравится Ответить
rinahor1105
Ekaterina Hordiienko·Мама дочки (2 года)

Смущает, что щеки потом сильно горячие, и это сушит кожу лица, немного ширшавые щеки

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

@rinahor1105 стик мустела спасает от шершавости 👍

Нравится Ответить
rinahor1105
Ekaterina Hordiienko·Мама дочки (2 года)

@sunnyda1992 спасибо за совет))

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (2 года)

У моей всегда так на морозе

Нравится Ответить