Natalia43
natalia_43
Natalia43·Мама подростков

Девочки, Волгоград, помогите с выбором!🙏Посоветуйте клинику эко и доктора, пожалуйста🙏🙏🙏

1

Комментарии

aan_lip_lip

Я не советую Вишнякову , да она не грубая ...но ей по хрен на тебя если ты по омс

Нравится Ответить
kikica

Клиника Геном,врач Вишнякова Ольга Юрьевна. По мне хорошая клиника и хороший врач.

Нравится Ответить