Я
miss88990
Я·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, посоветуйте кондиционер для белья, чтоб запах был стойкий. Сколько я их покупаю, вообще полотенца, белье не пахнут порошком. Никакого запаха нет свежего у постиранных вещей

2

Комментарии

katya-250593
Катя·Мама троих детей

Веста тоже кондер стойкий аромат

Нравится Ответить
selyavi_nails
selya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вам там посоветовали турецкий АВС, возьмите его, никогда не пожалеете 👌

Нравится Ответить
miss88990
Я·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
amina_884
Amina·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Порошок и кондиционер Peros, даже если на ночь останутся в машинке вещи, вкусно пахнут))

Нравится Ответить
kisaid
·Мама двоих (младенец)

Peros беру и ленор детский шикарно пахнут

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама двоих (младенец)

ABC кондиционеры и порошок 👍🏻

Нравится Ответить
rugisha_
✨✨✨✨✨✨✨✨·Мама троих детей

👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·Мама сына (1 год)

Поэтому я перешла на капсулы для стирки и гели для стирок . Аромат у них отличный

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже самое

Нравится Ответить
surprisee

В саму стиралка с вещами засыпаю порошок

Нравится Ответить