Саша
sasha.2019
Саша·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто нибудь из вас готовил закусочные капкейки с ветчиной, сыром, грибами ? Поделитесь рецептом пожалуйста 🙏

2

Комментарии

leskovo4ka
Катерина·Мама сына (1 год)

Сегодня готовила по этому рецепту ссылка

Очень вкусно! Фото нет, всё съели)) ребенок тоже ел

Нравится Ответить
sasha.2019
Саша·Мама дочки (1 год)

Спасибо , а они не сухие внутри получаются?

Нравится Ответить
leskovo4ka
Катерина·Мама сына (1 год)

@sasha.2019 нет, отличные маффины! Там в тесте достаточно раст масла, поэтому тесто не сухое

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (4 года)

ссылка

Такие делала, очень вкусные и сытные.

Там ещё с рыбой есть рецепт, но они суховаты получились

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (4 года)

ссылка

Вот они

Нравится Ответить
sara1988
Сара·Мама троих детей

ссылка

По этому рецепту готовлю

Нравится Ответить
sara1988
Сара·Мама троих детей

@sasha.2019 я еще добавляю жареный лук очень вкусно получается

Нравится Ответить
sasha.2019
Саша·Мама дочки (1 год)

@sara1988, а как думаете, если грибы обжарить и тоже добавить , не испортит ?

Нравится Ответить
sara1988
Сара·Мама троих детей

@sasha.2019 очень вкусно получится

Нравится Ответить