Мария
nunushka84
Мария·Мама троих детей

Всем привет. Девочки, чем убираете корочку на голове у ребёнка?

Комментарии

mn7
❤️Mary·Мама сына-младенца

Ничем, тоже очень много читала если не много ,то убирать лучше не надо) до года все пройдёт )

Нравится Ответить
lerik_mams
Лера Ермолаева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я покупала ала масляным гелем. Есть хороший и недорогой наша мама. Он удобно наносится. Может с первого раза помочь, если подержать полчасика. Если не много корочек, можно и меньше. Со второго раза все уйдут

Нравится Ответить
leto97
Ирина·Мама сына-младенца

Детской щёточкой, за два дня убрала, больше не появлялись

Нравится Ответить
mamagretta
Гретта·Мама дочки-младенца

Я не убирала , но у нас было немного, никому не мешали .

Нравится Ответить
lapylka5
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Маслом бюбхен, потом расческой мягкой

Нравится Ответить
kubanychbekovaaigul4
Айгуль Кубанычбекова·Мама троих детей

Я пользуюсь шампуням от джонсонс бейби хорошо помогает

Нравится Ответить
stasikka7
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

У нас как-то после бани сами отпали быстро

Нравится Ответить
vtvi
Танюшка·Мама сына-младенца

Касторовым маслом убираю, очень помогает

Нравится Ответить
belkamamaha
Belka Mama·Мама двоих (младенец)

Не трогаю уже второму ребенку, само все проходит

Нравится Ответить
mrsolo
Mrs Olo·Мама дочки-младенца

Как только начались первые шелушения, детенка водой горячей купала, распаривала все и когда её причесывала, часть на щётке оставалась. За неделю навели полный порядок

Нравится Ответить
jul_ki
Юлия ·Мама сына-младенца

Педиатр говорила сушить, потом распаривать и тип отвалится, или мустелой. Я ничего не делала, у нас была мелкая,просто перестала ребёнка перепаривать и укутывать)))

Нравится Ответить
milashka1839
Наталья·Мама сына (1 год)

Ничем нельзя убирать, сама пройдёт к полугоду

Нравится Ответить
mamma.milk
Татьяна Попова·Мама дочки (2 года)

Пользовались гелем от корочек наша мама

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына-младенца

Особо ничем специально не убираю, шампунь - пенка Ла-кри моем голову и все, намного меньше стало, до конца не ушло

Нравится Ответить