Аня
anytka2711
Аня·В ожидании первенца

Девочки, кто где рожал? В какой больничке лучше?

Комментарии

e.krop
Елена·В ожидании первенца

Вот думаю про 40, но у всех знакомых было кс, что мне стало казаться, что они на этом специализируются, ну чуть что сразу кс. Никак не могу определиться с роддомом. Ну угмк и Парацельс мне не по карману.

Нравится Ответить
irina_rica
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я сама решила кс, они настаивать не будут на кс, только при вынужденной ситуации

Нравится Ответить
kotlukot
KOTLUKOT·Мама двоих (младенец)

Опц оба раза и я довольна как 🐘

Нравится Ответить
olya_miron
Olyaа🔥🔥·Мама двоих (младенец)

40❤️❤️

Нравится Ответить
e.krop
Елена·В ожидании первенца

Кс или ер?

Нравится Ответить
olya_miron
Olyaа🔥🔥·Мама двоих (младенец)

@e.krop, кс

Нравится Ответить
darinazvorygina
Дарья·Мама дочки-младенца

В роддоме на химмаше. Так переживала что все будет плохо, но все ещё вспоминаю свою акушерку Машу. Она чуть не за меня родила. Такие люди, врачи от Бога. Молодая девушка, которая часов 5 от меня не отходила и помогала.

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Омм оба раза

Нравится Ответить
e.krop
Елена·В ожидании первенца

@mkmaria, вы в день родов приехали или договаривались? Мне сказали только платно или если паталогия по направлению по другому отказ 🙅‍♀️

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@e.krop, звонила в 32-33 недели со словами «хочу рожать у вас» в 35 назначили приём, прошла у них пару обследований и все, получила направление

Нравится Ответить
e.krop
Елена·В ожидании первенца

@mkmaria, спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
ksenia_shulepovezkaya
Ксения·Мама дочки-младенца

УГМК 🤍

Нравится Ответить
nesti19
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Скажите там нужны компрессионные чулки?

Нравится Ответить
ksenia_shulepovezkaya
Ксения·Мама дочки-младенца

@nesti19, вообще по вашему желанию, в списке они есть, но вам решать надевать или нет, ни кто не заставляет, мы вообще когда я начались схватки я пошла рожать забыли о них и вспомнили только на след день😂

Нравится Ответить
_ladybug_
🌸Yousya🧚🏼‍♀️·Мама дочки (2 года)

В опц рожала,тк угмк ещё не достроен был

Второго только в угмк буду )

Нравится Ответить
irina136
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

химмаш

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки-младенца

40 роддом . И врачи попались хорошие можно сказать повезло с сменой.

Нравится Ответить
e.krop
Елена·В ожидании первенца

Кс или ер?

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки-младенца

@e.krop, сама рожала но я не чувствовала ни схваток ничего. Тупо сериалы смотрела унитазе сидела. Врачи прибежали орут ты рожаешь я в шоке была . И тужилась и родила но как другие девушки орали мне было страшнее за них ноги дрожали 🙄😀😀😀

Нравится Ответить
yuliaant
Юлия·Мама двоих (младенец)

Опц

Нравится Ответить
nessness
Анастасия·В ожидании первенца

Парацельс

Нравится Ответить
sabi_deeva_1992
sabina91·Мама двоих (младенец)

Два раза в 40! Довольна на все 100. Бесплатно.

Нравится Ответить
e.krop
Елена·В ожидании первенца

Кс или ер?

Нравится Ответить
olesya198110
Олеся·Мама двоих (младенец)

14 и среднеуральский (сейчас верхнепышминский)

Нравится Ответить
2gnoma
Ларионова Полина·Мама дочки-младенца

Химмаш, отличный роддом 👍🏻 Второй раз специально к ним ехала

Нравится Ответить
nesti19
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

В Угмк буду

Нравится Ответить
ladymama88
Екатерина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

40 роддом

Нравится Ответить
e.krop
Елена·В ожидании первенца

Кс или ер?

Нравится Ответить
ladymama88
Екатерина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@e.krop, ер

Нравится Ответить
irina_rica
Ирина·Мама двоих (младенец)

40 роддом 👍

Нравится Ответить
e.krop
Елена·В ожидании первенца

Кс или ер?

Нравится Ответить
irina_rica
Ирина·Мама двоих (младенец)

@e.krop 2 раза кс

Нравится Ответить
umestr
Яна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Химмаш

Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обоих на комвузовской , все отлично 👍🏼👍🏼 все отлично , вторые роды вертикальные , оба раза с мужем

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама двоих (младенец)

В угмк👍👍👍

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама двоих (младенец)

@nesti19 да

Нравится Ответить
nesti19
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@mira1206, вопрос не по теме: а в Угмк нужны компрессионные чулки?

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама двоих (младенец)

@nesti19 если приедете без них, то никто ничего не скажет, это ведь только ваше желание и комфорт. Я так поняла что если вдруг будет КС и они понадобится, то они дадут свои. Но в списке что с собой брать они есть. Я приехала в них из дома, после родов не одевала и никто ничего не сказал

Нравится Ответить
streloveart
Татьяна Стрелова·Мама сына (1 год)

На химмаше - двоякое впечатление осталось : до родов и роды хорошо все, а после родов много грубых недочётов, которые впоследствии сказались на здоровье ребенка.

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рожала в 10 и Парацельс, в 10 больше бы не пошла) только Парацельс или угмк

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Парацельс или угмк

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (1 год)

УГМК однозначно

Нравится Ответить
nesti19
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Там рожали?

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (1 год)

@nesti19 да

Нравится Ответить
kristikriss
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Многие говорят в опц, я рожала в 14,мне понравилось, только еда не очень, а так, мне досталась хорошая палата, врачи хорошие

Нравится Ответить