Ekaterina 🌿
businkaa_a
Ekaterina 🌿·Мама сына-младенца
post image

Доброй ночи🌿несколько вопросов.

1.Когда можно начинать варить кашки на молоке?

2. Что кушают детки в ночь и ночью в нашем возрасте? Мы в ночь смесь, и через каждые 4 часа , редко через 5-6. Тоесть в 20.00,00.00,4. До сих пор кушает Нан тройной комфорт, можно ли заменить смесь на жидкие каши, разбавленные водой?

Пробовала ночью давать воду или компот, психует и не пьет, требует смесь. Да и в ночь тоже только смесь, дорого выходит просто, а другие он и не ест.

Комментарии

evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына (1 год)

Молочную кашу знаю рекомендуют после года, тк молоко тяжело усваивается, почитайте здесь ссылка

Нравится Ответить
businkaa_a
Ekaterina 🌿·Мама сына-младенца

Спасибо!!

Нравится Ответить
dr_dzhabrailova_
Зарема·Мама сына-младенца

С 9 на молоке даю

Нравится Ответить
mam_inna
Инна ·Мама дочки (1 год)

Напишите в ЛС

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (2 года)

На молоке каши можно с 6 мес. Смесь заменять ни чем не нужно. Это сбалансированный источник нужных элементов для ребёнка.

Нравится Ответить
businkaa_a
Ekaterina 🌿·Мама сына-младенца

@mam_inna нет, про те которые мы кушаем

Нравится Ответить
mam_inna
Инна ·Мама дочки (1 год)

@businkaa_a, каши приготовленные на цельном молоке не рекомендуются до года

Нравится Ответить
businkaa_a
Ekaterina 🌿·Мама сына-младенца

@mam_inna спасибо, большое!

Нравится Ответить