Яна
yana3klybova3
Яна·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки погомогити!12.02.2021 года на рабочем месте погиб мой родной любимый муж и папа нашего сыночка.Я осталась одна с малышом на съёмной квартире,я без средств существования,какая то компенсация мне положена с его работы?Я совмем незнаю что мне делать в этой страшной ситуации.Может мне авдокат нужен или что?Расскажите пожалуйста

31

Комментарии

lolita.ardelyan
Лолита·Мама дочки-младенца

Соболезную, это очень страшно потерять близкого человека и остаться одной..

Нравится Ответить
lolita.ardelyan
Лолита·Мама дочки-младенца

Ещё на сколько я знаю, вам должны выплатить с ПФР его накопительную пенсии, он же официально работал?

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вам нужно обратиться бесплатно в трудовую инспекцию за консультацией. Идите туда, пожалуйста, всё узнайте, они обязаны выплатить Вам деньги, Ваш супруг был на рабочем месте. Они подскажут, куда обратиться Вам нужно. Только не затягивайте, пожалуйста.

Я очень соболезную Вам, держитесь 🙏 желаю скорее добиться справедливости!

Нравится Ответить
hadidzha_gm
Hadidzha·Мама сына (2 года)

Соболезную 🥺🥺🥺

Нравится Ответить
dragonfly87
Гравицапа Бегемотовна·Мама двоих (младенец)

На сколько мне известно, такими случаями занимается прокуратура. Попробуйте выяснить, кто взял дело.

Нравится Ответить
yuliya.djul
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

У меня так папа погиб 4 года назад. Они испугались, все расходы полностью взяли на себя. Но из компенсации была только его зарплата, которую он не успел получить. На работе ничего не положено, обратитесь в мфц, будут пособия по утере кормильца

Нравится Ответить
ovcharenkolyubov2013
Любовь Скрыпник·Мама дочки (1 год)

Пенсия по потери кормильца ребенку и вам если вы не работаете

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (младенец)

Соболезную. Обязательно должна быть небольшая денежная Компенсация. А если это по несоблюдению техники безопасности из-за работадателя, что частенько бывает, там многое положено, разговор о больших суммах и суде, поэтому организация всячески будет уминать это дело, тем более что это столь крупная организация, там вероятностнее всего грамотные юристы, нужно действовать пока они документы не подтасовали и несписали все как на несчастный случай

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (младенец)

@yana3klybova3 так и будут скорее всего пытаться сделать. Думаю тут нужен юрист и как можно скорее. На буденовском /мечникова на кольце есть какая то гос юридическая палата, там есть бесплатные консультации, позвоните узнайте можно ли проконсультироваться для начала бесплатно по вашему вопросу, а потом уже будете принимать дальнейшее решения. Сил Вам

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (младенец)

@yana3klybova3 вот что нашла ссылка

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама двоих (младенец)

Обязательно они должны выплатить,но они всячески будут выпутываться из этой ситуации тоже с помощью адвокатов,но вы не сдавайтесь,на сколько я знаю деньги там приличные! Представляю вашу боль и соболезную вам от всего сердца,но боритесь и не опускайте руки!

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

Какой кошмар! Очень соболезную вам. Нужен юрист, выше верно написали.

Нравится Ответить
yana3klybova3
Яна·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Тяжело мне сейчас рассказать что случилось,я боюсь чтоб они не зделали так что он был виноват

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

А какая разница, он был на работе, значит это их ответственность

Нравится Ответить
yuliya.djul
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Могут. Могут элементарно написать, что не соблюдал технику безопасности

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (младенец)

Соболезную😔

Судитесь, производство выплатит.

На сколько я знаю, должны.

Нравится Ответить
yana3klybova3
Яна·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

На Луговой на Юг руси

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама дочки (1 год)

Соболезную вам, а где он работал?

Нравится Ответить
natalaavdeenko80
Наталья·Мама двоих (младенец)

Должна быть компенсация с работы. Мне муж как то говорил, что если с ним что-то случится, то мне аж 10 тыщ. выплатят. Ещё можно подать на ребенка по утере кормильца, в МФЦ можно узнать точно.

Нравится Ответить