Патимат
patimat19981
Патимат ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Добрый вечер девочки. Посоветуйте пожалуйста аллерголога-пульманолога. У нас аллергический бронхит, надоел уже 🥶

Комментарии

__amimed__
АмиМед·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить