Анька
vasilisapr
Анька·Мама дочки (4 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Простите, но я выскажусь!!!

Ходим не первый год в этот кинотеатр. Он бюджетный. Цены - смех. 100 детский, 130 взрослый. Перед мультиком всегда музыка для детей - попрыгать, карандаши и бумага -порисовать. А зал всегда пустой. Хотя такие мультики хорошие показывают. И мульт в кино есть. Никто похоже не знает про этот кинотеатр. Хотя ему в обед триста лет.

Девчонки! Приходите! Не пожалеете!

А какой аквариум там с рыбками! Мы с подружками ходим и наши дети всегда перед ним виснут)

969

Комментарии

andreiaeugenia
Евгения ·Мама сына (1 год)

Здорво, даже вот и не знала о таком .

Нравится Ответить
ryazalen
Елена·Мама дочки (3 года)

Я вам больше скажу там ещё рядом кинотеатр Электрон в нём билеты на все сеансы 150р империя грёз,так дёшево потому что один зал ☺️

Нравится Ответить
vasilisapr
Анька·Мама дочки (4 года)

О да! Такой ретро, теперь уже, кинотеатр))) Все в Орленок ломятся и не в курсе, что есть электрон)

Нравится Ответить
trilly-too
наталья·Мама двоих (3 года, 4 года)

Даже не знала о нём, обязательно сходим, спасибо

Нравится Ответить
rv987
🤗·Мама сына-младенца

Надеюсь о нем услышат, а то без посетителей закроется такое чудесное место 🥲

Нравится Ответить
l-s-a
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо что поделились!

Нравится Ответить
chuinakat
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Спасибо за информацию 😊а с какого возраста водите ребёнка? Моя, в принципе, усидчивая и в театр норм ходили, и в цирк. Думаю, можно и на короткий мультик

Нравится Ответить
vasilisapr
Анька·Мама дочки (4 года)

С трёх в самый раз! Даже на тот же Мульт в Кино. Он 45 минут. Вот про Финдуса и Петсона долго: там 1,5 часа. Но он того стоит! Даже если половину посмотреть)))

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

О, здорово. Я вот про такой тоже не знала даже.

Нравится Ответить
fialka_ya
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам бы такой в нашем городе😁. Ходили бы по выходным

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (4 года)

Класс, мы всё никак не соберёмся, нам далеко, конечно , да и дорогие сейчас плохие, на автобусе не рискну... А муж на машине ездит на работу, блин, как раз в парк Швейцария😆😆

Нравится Ответить
vasilisapr
Анька·Мама дочки (4 года)

Я тете больше скажу, это я его похоже видела вчера в районе часа дня на остановке Медицинская)))))

Нравится Ответить
vasilisapr
Анька·Мама дочки (4 года)

Да? Его?)))

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (4 года)

@vasilisapr ну он там работает, да, в парке, инженерит) на красной машине ездит)может вышел погулять 😆

Нравится Ответить
burunduchek2018
Наталья·Мама троих детей

Не была ни разу в нем, даже не слашала. Были с детьми, на тот момент с 2, в тех краях в енотохаусе чуть добрались. Может как нибудь наведаемся когда мелкий подрастет хоть немножко.

Нравится Ответить
vasilisapr
Анька·Мама дочки (4 года)

Приходите, они прямо на проспекте находятся, не во дворах. Там, кстати и зал в аренду можно снять для своих праздников)

Нравится Ответить
marrybed1988
Мария·Мама дочки (2 года)

У нас в городе есть старый, но такой замечательный и душевный кукольный театр. И я тоже всех зазываю туда) Так жаль, что такие места становятся не популярными, не модными и забываются...😔 А какие там артисты!!! Уже в возрасте все, но такие милые и настоящие. Как в детстве.

Нравится Ответить
vasilisapr
Анька·Мама дочки (4 года)

Только сейчас поняла, что мы из разных городов) У нас тоже есть кукольный театр)

Нравится Ответить
marrybed1988
Мария·Мама дочки (2 года)

@vasilisapr 🤣🤣🤣 Мы, кстати, тожн на той неделе на Айболита ходили в своем театре)))

Я думаю, такие теплые и уютные места есть в каждом городе. Жаль, что многие о них забывают, а некоторые, даже не знают.

Нравится Ответить
vasilisapr
Анька·Мама дочки (4 года)

@marrybed1988 Наш кукольный спасет местоположение. Он находится на центральной улице. И здание строили специально под него в 30-е годы. Но всё равно посещаемость не самая большая, конечно. С развлекаловым в торговых центрах и три дэ кино не сравнишь(((

Нравится Ответить
marrybed1988
Мария·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
marrybed1988
Мария·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
marrybed1988
Мария·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
marrybed1988
Мария·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (младенец)

Да и сотрудники молодцы стараются

Нравится Ответить
irina1040
Ирина·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
ceylon

С удовольствием бы, но нам очень далеко снизу ехать

Нравится Ответить
vasilisapr
Анька·Мама дочки (4 года)

Ну, как говорится, будете у нас Колыме)))))

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки (2 года)

Надо сходить, не слышала о нем,спасибо)

Нравится Ответить
irina1040
Ирина·Мама сына (4 года)

Спасибо,что рассказали...я даже и не слышала о нём(((

Нравится Ответить
vasilisapr
Анька·Мама дочки (4 года)

А у меня это кинотеатр с детства!)))

Нравится Ответить
vasilisapr
Анька·Мама дочки (4 года)

Приходите! Правда, как-то жалко, что такое хорошее место для детей и такое пустое, потому что никто о нем не знает)

Нравится Ответить
deadly1991
аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А где находится он?

Нравится Ответить
vasilisapr
Анька·Мама дочки (4 года)

Проспект Гагарина 114. Это напротив парка Швейцария. Между остановками Электрон и Батумская)

Нравится Ответить