Даша
_dashu_
Даша·Мама дочки (3 года)

Девочки, Кировский район, сколько сейчас платите за кв и , в частности, отопление (если не сложно посмотреть). Напишите, пожалуйста, с примерной квадратурной, кому не лень))

Комментарии

mamo4ka_kiro4ki
Полина·Мама дочки (3 года)

Очень много пришло в этот раз 4500 только за о опление

Нравится Ответить
_dashu_
Даша·Мама дочки (3 года)

У нас 4000₽ 😳

Нравится Ответить
malina_ma
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Московский район - не буду пугать сколько за КУ в целом))) отопление только 3500. Батареи у нас выключены(

Нравится Ответить
_dashu_
Даша·Мама дочки (3 года)

У нас не жарко в квартире и отопление 4000₽. Коммуналка больше 8000₽.😱

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама сына (4 года)

Красносельский, 38кв, отопление пришло 2500, в целом ку 5200, я в шоке 😧

Нравится Ответить
_dashu_
Даша·Мама дочки (3 года)

У нас далеко не жарко и отопление 4000₽, все вместе больше 8000₽ 😳🤪

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама сына (4 года)

@_dashu_ за однушку?😯😯

Нравится Ответить
_dashu_
Даша·Мама дочки (3 года)

@nastya__mamamia, двушку, но небольшую.

Нравится Ответить
ol.selina
Оля·Мама сына (3 года)

Отопление в декабре 1400,сейчас 1870

Общая с отоплением 5900 за 74 кв

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Отопление было 3500 в январе, всего без копеек 7000. 76кв.м

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (4 года)

Кажется 5300 за 2комнатную 60 метров

Нравится Ответить
rediska21
Катерина·Мама сына (4 года)

6700 за кв, 3800 за отопление. Квартира 3х комнатная, жилая 56

Нравится Ответить