post image 1
post image 2

Девочки , прошу прощение если что, но какие нибудь выделения при задержке были у вас? И оказалась Б? У меня 2 дз и выделения какие то жидкие там извиняюсь «мокро» вчера делала тест , там что то и показало, но грешу на рентген

4

Комментарии

olguny83
Ольга·Мама двоих (младенец)

Для 2 дз очень слабая полоска это скорее бхб у вас, ну или очень поздная овулька была. А так у меня в беременность всегда мокро было в трусах....пардон за откровение

Нравится Ответить
ladyvile

Я бы на вашем месте уже кровь помчалась на хгч сдавать 😅

Нравится Ответить
julija-buneeva96

😄 терплю, жду

Нравится Ответить
irasazonova82
Ирина Сазонова ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Вижу //🤞🤞🤞

Нравится Ответить
km_1910
Жувайрат ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Да 🥰🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
sandra2006
San Romanova·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

Есть )

Нравится Ответить
maturym
Alina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно, есть 🙏

Нравится Ответить
bevza
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Вижу вторую🥰

Нравится Ответить