Диана
spakdiana36
Диана·Мама дочки (2 года)

Девченки привет.... Посоветуйте хорошего остеопата для взрослого...... Очень надо, .. Именно хорошего, кто имеет хорошие руки и знает толк в своей работе... Заранее спасибо...

2

Комментарии

nastyakorolevna
Анастасия·Мама двоих (4 года, 23 года)

👂

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пунтус Наталья, Верилис на Ленинском. Ходила сама, муж и мелкого тоже возили- за один раз помогала

Нравится Ответить
spakdiana36
Диана·Мама дочки (2 года)

У мужа спина болит сильно... Как думайте поставит она его на место..

Нравится Ответить