Olay
olalalann
Olay·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки....а вы стригли волоски своим девочкам в годик??? мы нет...и вот ц многих прям шевелюра для косичек - а у нас нет:))

Лучший комментарий

neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

От того что вы подстрижете налысо и у вас вырастут локоны, это бред. Гены и луковицы уже заложены.

Нравится Ответить
brateccc_eremey
Анюта·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mamulya30
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Меня в детстве стригли, но всё равно нормальных волос не было до 3 класса. Дочке мои волосы достались, стричь не стала, бестолку.

Нравится Ответить
studenikin198486
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
olalalann
Olay·Мама дочки (1 год)

пушистые:*)

Нравится Ответить
_va.leria_
Валерия·Мама двоих (4 года, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
olalalann
Olay·Мама дочки (1 год)

ого

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
olalalann
Olay·Мама дочки (1 год)

ух ты вот это копна😍😍😍

Нравится Ответить
ols006
Олеся·Мама дочки (1 год)

Не стригла. Сейчас волосы длинющие)

Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки (2 года)

@olalalann неее, я ничего не протирала. На горшок высаживала с 8 месяцев. Не понимала конечно сначала, после года процесс пошел) подгузник носили для подстраховки, как трусы. Описаные ковры/мебель не моя тема...

Нравится Ответить
whitetati
Татьяна·Мама троих детей

@starkolga подскажите она внутрь просто вставляется сверху? Или поднимаешь ободок , кладёшь её и обратно отпускаешь? У нас второй вариант из ашана, каждый раз думаю почему они не сверху просто втыкаются! Прям надоело)

Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки (2 года)

@whitetati просто ставим на сиденье. Ничего не поднимаем. Там вот это салатовое снизу, основание. Оно нескользящее..

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Не стригла. Заметила такую закономерность: если детки уже с хорошей шевелюрой рождаются, у них волосы растут очень быстро. Мои обе лысые родились. Волосы более-менее норамоной длины, а-ля короткая стрижка только к 2 годам появилась. А вот у брата дочь уже с такой стрижкой родилась, в нее к 2 годам, волосы уже длинные были. Но у старшей сейчас очень хорошие волосы, тьфу-тьфу-тьфу. Медленно, конечно растут, но зато густые.

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (4 года)

Не стригли, это никак не влияет

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Мы и сыну не стригли)) у нас примерно такая же прическа, виски не растут

Нравится Ответить
v.kuchina.nn
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Не стригли)))

Нравится Ответить
p555ss
Светлана ·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
olalalann
Olay·Мама дочки (1 год)

спасибо

Нравится Ответить
p555ss
Светлана ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нет,конечно! Что за бред?))

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не стригли) все впереди, после 2х попрут))

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (младенец)

Стригли потому что залысины были и протертости. Налысо стригли.

Нравится Ответить
brateccc_eremey
Анюта·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

Не чтригла налево ни одну. Только подстриглась то,что выбивается из общей причёски. И получилась как бы стрижка

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (5 лет)

В 2.5 подстригли. И начали растить косу. Налысо нет.

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

От того что вы подстрижете налысо и у вас вырастут локоны, это бред. Гены и луковицы уже заложены.

Нравится Ответить
mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нет, не стригла. В вашем возрасте у дочки была такая же шевелюрка как у вашей😄Сейчас волосы ниже плеч. Подравнивали 2 раза.

Все у вас впереди, не переживайте😘

Нравится Ответить
olalalann
Olay·Мама дочки (1 год)

спасибо:*

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить