Тата
tatik21
Тата·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, есть ли в Чебоксарах фотограф, который может сделать подобные фотографии?

Комментарии

mrs.lastochka
Екатерина·Мама сына-младенца

Мария Апполонова нью-борн съёмки делает. Фотографии огонь 🔥

Нравится Ответить
queer21
kateruzka·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да, согласна, Маша профессионал в этом деле👍🏻 ещё новорождённых Наталья Мякишева отлично фотографирует, у неё очень интересные и красивые проекты бывают.

Нравится Ответить
nytik03
Анна·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Ольга Безрукавка хороший фотограф 👍

Нравится Ответить
tatik21
Тата·Мама двоих (младенец)

А как ее найти? В инстаграм не нахожу...

Нравится Ответить
nytik03
Анна·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@tatik21 Безрукова🙂 не правильно написала) в ВК посмотрите

Нравится Ответить
tatik21
Тата·Мама двоих (младенец)

@nytik03 спасибо!

Нравится Ответить