Екатерина
sudaeva.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девчоночки ,привет !

Вот что за хрень ,

Маленький человек делал свои грязные дела 💩 как по часам ,сразу после завтрака .

Но теперь это происходит НОЧЬЮ !уже втрой день подряд .

тк, ребёнок режимный ,не понимаю ,что за ....

Комментарии

karakarma
Карина·Мама дочки (2 года)

Ооо, моя у бабули как-то щей наелась, видимо жирно было, утром просыпаюсь от адской вони, аж глаза режет, она под утро навалила видимо и спит себе дальше, а меня запах разбудил 🤣

Нравится Ответить
alfiya_am
Альфия·Мама сына (1 год)

Пару раз так было 😀а сам спит, я просыпалась на запах. Обычно делает минут через 30 после сна, или после завтрака.

Нравится Ответить
sudaeva.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Запах даааа...и не проветришь ведь

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама дочки-младенца

У нас тоже пару дней такое было, потом снова днём ходили)

Нравится Ответить
kareglazaa3108
Юленька·Мама двоих (младенец)

У нас нет да нет бывает такое, тут ничего не поделаешь

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

У нас вот недавно был такой период. Причем когда уже засыпала. Прошло само.

Нравится Ответить
llouissa
Луиза·Мама дочки (1 год)

Что поделать, как приспичит😅

Нравится Ответить