Maya
hey-hey-may
Maya·Мама дочки (1 год)

Девушки. А вы в беременность позволяли себе бокал вина?

Или ни-ни всю беременность?

Вот интересно.

5

Комментарии

nefritfox
Надежда·Мама дочки-младенца

Да, пила бокальчик иногда

Нравится Ответить
nastasiushka_m
Анастасия·Мама дочки-младенца

16 февраля, 2020 года, мы с мужем поехали гулять в район Белой Скалы (Крым). По возвращению домой, было принято решение продолжить приятный вечерочек и приобрести бутылочку моего любимого белого вина и посмотреть фильмец под вино, сыр, фрукты и шоколад) Всё было куплено и, приехав домой, мы накрыли на стол, но у меня в душе был некий диссонанс. Чуйка, по-другому) Вспомнив, что у меня в ящике припрятан тест, я с шутками- нанайками пошла в туалет) Муж ждал за дверью😆

- Ну что там?!))

- Угадай!))

- Реально???))

- Ага!))

Бутылка моего любимого белого вина, до сих пор терпеливо ждёт меня в холодильнике))

Нравится Ответить
fwck
Маша·Мама дочки-младенца

Иногда пила пиво или вино домашнее и в бер и на гв

Все норм. На гв намного меньше пила

В бер раз в месяц позволяла себе, небольшие дозы

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама дочки (1 год)

Всю беременность и период гв не пила. Пила, когда была беременная, но не знала об этом. Недели 3 было

Нравится Ответить
rimi88
Римма 🌸·Мама сына-младенца

На день рождения бокал шампанского

Нравится Ответить
prostomariya.
Мария·Мама сына (1 год)

Мне на последних неделях так хотелось, что чуть позволяла. И безалкогольное тоже.

Нравится Ответить
ksyksyksy1994
Кес·Мама сына (1 год)

ни-ни

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Конечно же не позволяла. Нет безопасных доз алкоголя. Ни в беременность, ни на гв.

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нет, ни разу. Но пила очень много безалкогольного пива)

Нравится Ответить
yanea
Алина·Мама дочки (3 года)

Нет. Алкоголь проникает через плаценту.

Нравится Ответить
kitana07
Татьяна Б·Мама сына (2 года)

Один глоток шампанского на 8 марта на работе, чтобы не палиться, в мои планы не входило ставить в известность руководство о своём положении

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

На НГ чокалась шампанским 🤷🏼‍♀️ и на др выпивала бокал шампанского (но там уже 40 недель было, я роды вызывала 😂)

Нравится Ответить
puzo_lysi
Людмила·Мама сына (2 года)

Конкретно для меня алкоголь при беременности и гв- жесткое табу. Другие пусть делают что хотят😄

Нравится Ответить
lo224
Irina·Мама дочки (4 года)

Нет , возможно потому что 10 лет не могла забеременеть и боялась всего, вычитывала статьи с запрещенными продуктами, что можно делать, а что нет и т.д.

Нравится Ответить
sekaterina2193
Kate·Мама дочки (1 год)

Нет, ни сигарета ни алко.На гв тоже. Вот гв закончилось, пить не захотелось.

Но этот Айкос не знаю как бросить 👹

Нравится Ответить
juliart_therapy

Бокал шампанского выпила на Новый год.

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нет

Не пила во время беременности и не пью на гв. Вот уже получается три года как 😑😅

Нравится Ответить
annahr
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В первую беременность, прям хотелось и может тройку бокалов красного сухого себе позволила. А во вторую прям от запаха воротило.

Нравится Ответить
npritulina07
Наталья ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Иногда бывает очень хочется, но нет

Нравится Ответить
oksi31
Окс·Мама дочки (2 года)

Выпивала бокал вина, не вижу в этом беды большой

Нравится Ответить
margo.victorova
Маргарита·Мама дочки-младенца

Не хотелось вообще

Нравится Ответить
mamsperemams
Mams^3·Мама троих детей

Иногда

Нравится Ответить
po.pavlenko
Polina Pavlenko·Мама двоих (младенец)

Меня воротило от алкоголя

Нравится Ответить
elka.
Алекса·Мама дочки-младенца

Выпила вина, когда ещё не знала о беременности.

Переживала потом из-за этого.

Потом не пила конечно

Нравится Ответить
lyusek
Lyusek·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Нет,потому что не хотелось совсем🤷🏻‍♀️

А вот пиво живое могу долго нюхать,глотнуть не позволяет совесть,пришлось маску для волос дрожжевую купить,мажу и кажется что пиво рядом🤤хотя в обычной жизни я пиво не пью вообще

Нравится Ответить
hey-hey-may
Maya·Мама дочки (1 год)

Хаха пиво рядом 😄

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет,и все гв тоже нет,в общей сложности терпела 4,6 года)но порой очень хотелось

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (4 года)

Ни ни

Нравится Ответить
_elena.k_
Elena·Мама дочки (1 год)

Ни-ни

Нравится Ответить
curly_sue
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ни ни

Нравится Ответить
ira_grom
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я ни-ни, но не потому, что запретила себе, просто не люблю, а многие знакомые попивают, хотя я лично это не одобряю. Зачем это нужно, мне просто непонятно, наверное

Нравится Ответить
o.mushinskaya9
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Позволяю😅, в первую нет🤪

Нравится Ответить
hey-hey-may
Maya·Мама дочки (1 год)

А какое количество?)

Нравится Ответить
o.mushinskaya9
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@hey-hey-may пол бокала-бокал вина. Пива ещё безалкогольное могу банку выпить🤐, раз в месяц

Нравится Ответить
hey-hey-may
Maya·Мама дочки (1 год)

@o.mushinskaya9, я безалкогольное пиво тоже пила раз в месяц

Но мне казалось, что там все равно какой-то процент алкоголя есть

Нравится Ответить
mariarmva
mamamama·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я не пила так как его не люблю вообще. Но мой врач в мать и дитя разрешает своим пациентам если все ок бокал вина хорошего редко. Заграницей так же практикуют умеренную дозу в беременность))))

Нравится Ответить
yuliavolkova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет, но я и до беременности очень редко пила😀

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама двоих (младенец)

Парк глотков...а сейчас говорят вкусное есть безалкогольные ,но сама не пробовала

Нравится Ответить
hey-hey-may
Maya·Мама дочки (1 год)

Можно купить хорошую бутылку вина и поставить ее (открытую и закупоренную) на месяц в холодильник, иногда открывать - проветривать. Спирт выветрится, вкус останется

И это будет вкуснее безалкогольного вина

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама двоих (младенец)

@hey-hey-may ооо, интересно, спасибо))

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама дочки (2 года)

Ни-ни

Нравится Ответить
liliac
Лика·Мама двоих (2 года, 4 года)

Неа, что то не хотелось

Нравится Ответить
udalova

Нет, не потому что я в белом пальто, а потому что ну зачем он мне один бокал😂

Нравится Ответить
hey-hey-may
Maya·Мама дочки (1 год)

Вот да)

Нравится Ответить
nvt

Не хотелось просто

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Не) дождусь родов и после нормально расслаблюсь с бокальчиком.

Нравится Ответить