Надежда
nadjaja
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, чем кормите малышей нашего возраста по утрам? Каши не хочет есть никакие, максимум 4 ложки и всё 🙄 иногда омлет может съесть

Комментарии

my_logo
Александра Семернина·Мама сына (3 года)

До сих пор каши не ест

Нравится Ответить
evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына (1 год)

Разные оладушки, сырники, овсяноблин

Попробуйте такой овсяноблин ссылка

Примеры завтраков и вообще много рецептов здесь беру ссылка

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Пока смесь. Иногда вареники ленивые, омлет, запеканка. Блины

Нравится Ответить
zoika3133
zoika3133·Мама двоих (1 год, 4 года)

Утром ничего не хочет. Может фрукт съесть и дальше обед. Уже столько всего ему пыталась предложить

Нравится Ответить
zoika3133
zoika3133·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nadjaja это совсем не ест. :) Голову сломала, как и чем кормить его по утрам.

Нравится Ответить
nadjaja
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@zoika3133 омлет пробовали?

Нравится Ответить
zoika3133
zoika3133·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nadjaja омлет любит, но не каждый же день его давать

Нравится Ответить
malina17
Малина·Мама дочки (1 год)

Творожок , печенька

Блинчики

Нравится Ответить
nadjaja
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Точно, творожок попробую ☝ печеньками он плюётся😁

Нравится Ответить
malina17
Малина·Мама дочки (1 год)

@nadjaja, ишь ты привереда какой )))

Нравится Ответить
veragrebenyuk.ok
Вера·Мама сына (1 год)

Мой каши ест,но ещё даю сырники,запеканку творожную,блинчики

Нравится Ответить
nadjaja
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сырники у меня не получаются😒 а вот запеканку надо попробовать☝

Нравится Ответить