Mama
111mama111
Mama·Мама четверых детей

Девочки в будние дни хотели на горячие источники (Чунжа) , может уже кто то ездил туда отдыхать. Какую зону отдыха и отели посоветуете ? Едем с детьми

1

Комментарии

zimaaan
Регина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Улан понравился

Нравится Ответить
nataniik
Nat·В ожидании первенца

Мираж

Нравится Ответить
lunatka87
GaLine·Мама дочки-младенца

Мы под новый год ездили с мужем в Улан Резорт. Не советую, в номере чайника нет, очень душно, вода в душе холодная, надо полчаса спускать, чтобы тёплая пошла. Еда невкусная и цены завышены. Интернет не ловит, местный вайфай 1000 тенге

Нравится Ответить
mamamia2018
Просто Мама·Мама сына (1 год)

Мы там отдыхали не давно, не могу посоветовать именно какой потому что их там много

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Улан резорт

Нравится Ответить