Юлия
ylia56
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет, как вы думаете если придется завершить гв когда ребенку будет 11 месяцев надо ли вводить смесь?

1

Комментарии

belkamamaha
Belka Mama·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
ylia56
Юлия·Мама дочки-младенца

@anutka.k. @nadia_levchuk @solnichko2009 спасибо

Нравится Ответить
solnichko2009
Юлианна Казакова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Конечно, нужна замена грудного молока. Без этой поддержки организму ребёнка будет очень трудно до 2-3 лет

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (1 год)

Да, после года нет

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Обязательно.

Нравится Ответить