Vita
osmolovskaya
Vita·Мама дочки (2 года)

Девоньки, скажите сколько было вашим малышам,когда вы вышли на работу?

1

Комментарии

_yevgenia_
Евгения·Мама сына (3 года)

1,1 было

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (3 года)

3 года

Нравится Ответить
alenushkaaaz
Alenushkaaaz·Мама двоих (младенец)

8 месяцев на пол. Ставки

Нравится Ответить
olyajeremi
Olga Jeremi·Мама дочки (2 года)

2 недели

Нравится Ответить
deniz_ss_
Дениз ·Мама сына (2 года)

Два дня назад вышла

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (3 года)

Ещё не вышла 😣

Нравится Ответить
jeniffer407
Natashkin·Мама двоих (младенец)

С первой в 1,6. Со вторым сложнее... хз когда выйти решусь

Нравится Ответить
julsgromova
Юлия·Мама дочки (2 года)

В этом месяце вышла

Нравится Ответить
yana_sonrisa
Яна·Мама дочки (1 год)

Работаю неофициально, не уходила в декрет) просто существенно сократила нагрузку)

Нравится Ответить
kristinapus9
Кристина ·Мама дочки-младенца

Скажите куда можно пойти работать???(на пол дня/по часово???)

Все так быстро вышло смотрю

Либо есть с кем малышей оставить

Я тут думаю дай Бог в 3 года выйти что бы ребёнок в саду перебол и можно было спокойно выходить

Нравится Ответить
mama_ksyushka
Ксюшка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я так и не вышла, болел год,потом изредка и вторая беременность )) скоро сойду с ума ))))

Нравится Ответить
mama_ksyushka
Ксюшка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я бы сейчас пошла ,но ненакого оставить

Нравится Ответить
oksanakorol
Оксана·Мама сына (2 года)

1.5 года

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

1.5 года..на 0.5 ставку

Нравится Ответить
chekinn
Инна·Мама дочки-младенца

2 месяца

Нравится Ответить
sharik1297
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Три с половиной года

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года)

7 месяцев, вышла на полдня (почасово)

Нравится Ответить
darina.orlova94
Дана ·Мама дочки (2 года)

Без двух недель 2года

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (младенец)

1,5 года

Нравится Ответить