Anna Strelka
belka.strelka
Anna Strelka·В ожидании первенца
post image

Девочки врач сказала Купить бандаж что на Бунина где то ? Подскажите плиз может кто то покупал, какие лучший?

Спасибо девочки уже купила такой посоветовали )

1

Комментарии

mamo4kakiro4ki
Кристина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (3 года, 4 года)

Советую Анита , очень удобный , мягкий

Нравится Ответить
varolmi
Olga·Мама двоих (2 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
belka.strelka
Anna Strelka·В ожидании первенца

Прикольно если бы дали мерить их ((

Нравится Ответить
varolmi
Olga·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@belka.strelka, так в аптеках и магазинах дают без проблем. И в магазинах ортопедических и медтехники, везде дают примерить

Нравится Ответить
svet_lana26
Svetlana·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Анита👍

Нравится Ответить