Оксана
roksan
Оксана·В ожидании первенца

Девочки,посоветуйте пожалуйста флеболога,с которым имели опыт консультироваться и лечиться.

У меня на голени с передней стороны жавно появились звнздочки в некоторых местах, сегодня обратила внимание,что они стали больше ,думаю начать этим занимаьься,дальше лучше врятли будет)

Поделитесь специалистами 😊

Комментарии

zlata111
ЗлатаЧуговская·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я тоже со звёздочками обращалась сначало в Кардиоцентр, там не оч умеют косметические дефекты убирать. Потом пошла в Центр Флебологии к Красавину. Все убрал отлично! Никаких выкачиваний денег.

Нравится Ответить
iza_bella-
Белла·Мама сына (1 год)

А у нас к флебологу по омс реально попасть ?

Нравится Ответить
katya_soldatova7
Катя·Мама сына (4 года)

Да. я была у хирурга флеболога по омс в крепыше(молодежка)

Нравится Ответить
lenaast
Елена·Мама дочки-младенца

УЗИ только делайте не у общих узистов, а именно кто на венах спец. Чаще всего пока не понимала к общим записывали. Делаю у Пименовой(кардиоцентр) , Гаркавцев( он еще в 5 больнице работает и в клиниках)и в Гито там женщина - фамилию не помню.

Нравится Ответить
luda.mihina2011
Людмила·Мама троих детей

Центр флебологии на Пискунова доктор Артюхин

Нравится Ответить
polinamalysheva
Полина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lenaast
Елена·Мама дочки-младенца

Шульц принимает в Гито, 5 больница была у Никольского, еще Косоногов там же. Это все хирурги флебологи. Наумов- кардиоцентр на Ванеева. А вобще сделайте УЗИ и понятно будет все. Еще в 33 больнице хвалят флебологов-хирургов, но я там ни у кого не была.

Нравится Ответить